Перейти к содержанию

Исполнится 27 лет, как правильно поступить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

6 октября исполнится 27 лет. хочу по достижении этого срока получить военник, но есть некоторые нюансы. в 2008 закончил институт и устроился работать на предприятие с военноучетным столом. повестки ко мне домой приносили, но не за одну я не расписывался. в конце 2009 года(20тые числа декабря) я получил повестку в военноучетном столе на предприятии и за нее расписался. Пошел в ВК на комиссию, прошел всех врачей, но хирург дал направление на снимок шейного отдела позвоночника (что то он там углядел), сделал снимок, пришел к хирургу в ВК, он посмотрел снимок, дал мне пустой бланк и направил к ортопеду(по моему так врач назывался) что бы он написал заключение.в ВК об этом решении хирурга я уведомил последнюю комиссию(консилиум тетушек).так как призыв заканчивался и наступали новогодние праздники, на этом заключительном консилиуме мне сказали что бы я принес заключение от ортопеда после новогодних праздников и повесток никаких не дали. в заключении ортопед написал конечно что я годен. и я благополучно забыл его принести в ВК. после этого посещения ВК я конечно получал повестки домой,но опять таки не расписывался за них. на предприятие ничего не приходило из ВК.

Как мне поступить:

-прийти в ВК получать военник(если так то что мне грозит?и как правильно себя вести что бы у меня возникло меньше проблем).

-дождаться 29 лет.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

После 6 октября идите в военкомат с заявлением об оформлении военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...