Перейти к содержанию

приписное


k0ta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, когда я ходил в 18 лет в военкомат, после проверок мне сказили приходить за приписным через несколько месяцев. Я тогда забыл об этом и вспомнил, когда уже было поздно...Сейчас мне 20 лет, и я до сих пор не сходил за ним. С тех пор мне не присылают повесток. Может ли быть, что за такое меня объявят уклонистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по устному вызову ответственность не наступает, можете не переживать, лучше беспокойтесь о том, что у вас нет никакого документа воинского учета и вопрос с призывом на ВС не решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..Ясно. Я пока что ищу способ откостить со своими "болячками", поэтому его и не решаю. Могу ли я в теории не приходить за ним до 27 лет, а потом явиться за военным билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вручить повестку Вам могут в любой день.Документ воинского учета потребуется,например,для официального трудоустройства.

Уклонение от визита в ВК в любом случае не решение вопроса.

вы можете пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания,наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...