Перейти к содержанию

Старый диагноз дает о себе знать...


02MB
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ув. Адвокаты, Врачи и д.р. подскажите пожалуйста.

 

Такая ситуация, по дурости косил от армии. Попал по незнанию за последствия в Псих.Больницу (7-8 лет назад). Там поставили диагноз из категории F07. Это Я только узнал 6 месяцев когда пришел за справкой для оформления допуска на гос. тайну. С начало мне сказали что Я псих и не дали справку. Потом пришел заново и дали, поставили печати и расписались. (на следующий день) Странно конечно...

 

На работе оформили 3 форму допуска.

Теперь через 6 месяцев работы, со служебной необходимостью необходимо поднять до 2 формы допуска.

Знаю что при проведении проверки от ФСБ, будут запрашивать Псих.Больницу за информацией за мою личность.

 

Так вот собственно два вопроса:

-Если есть на руках справка, что можно работать с гос. тайной. Какой они ответ дадут в ФСБ? Что был на обследовании, с такого то числа по такое, поставлен диагноз такой. Что прямо противоречит к допуску к тайне. Но как тогда что есть бумага, подписанная врачом?

 

-Как снять диагноз? И чем это грозит. Вообще можно что то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствования отменены с 2005года.Можно поменять квалификацию вашей статьи с категории "В"на более легкую "Б-3" по статье 14(думаю это именно она).Но это только через суд,если это Ваших интересах.ПНД по месту жительства возможно будут запрашивать,но думаю все информация по Вам уже ушла в архив.В отношении вопросов по внутренним допуска организаций и Вашим перспективам,ничего сказать не могу.Попробуйте уточнить на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...