Перейти к содержанию

Пара вопросов.


Grouler
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотелось бы задать два вопроса.

 

Первый я уже задавал, но хотелось бы уточнить. Законопроект об отмене повесток еще не принят, уже принят, или вообще не будет принят?

 

Вопрос второй, хочу обратится к вам, но проблема в том что заплатить всю сумму разом, если она будет превышать определенную сумму, я не смогу. Поэтому хотелось бы воспользоваться беспроцентным кредитом, который вы предоставляете. Но проблема заключается в том, что я устроен на работу на официально, и официальное устройство случится либо в середине октября, либо ближе к декабрю. Собственно, можете ли вы предоставить кредит на честном слове, или, к примеру, записать его на родственника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Не принят и отклонен.

2.Возможно оформление рассрочки.Данные вопросы решаются в индивидуальном порядке.Вы можете направить мне личное сообщение,с Вами свяжутся наши специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда информативно, и оперативно. Спасибо вам большое за вашу работу. Что до контактов, я ближе к зарплате(это конец месяца), обязательно напишу. Еще раз спасибо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...