Перейти к содержанию

Плоскостопие,кисты и ряд других заболеваний.


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Проходил мед.комиссию в вк 3 года назад,поставили группу б4,однако мне выдавали акты и по акту хирурга у меня плоскостопие 3 степени,а хирург в военкомате посмотрел снимок и сказал 2-ая.На тот период у меня была отсрочка по учебе,теперь её нет.Скоро буду проходить мед.комиссию и в связи с этим назревает ряд вопросов.

1)Следует ли мне проходить медицинское обследование в гос. больнице до мед. комиссии или только после получения актов?

2)Выдадут ли мне акт из-за диагноза "Нарушение сердечного ритма"?

3)Год назад были обнаружены кисты в Щ.Ж.,прошел обследование,результат:Узи-Контуры четкие,волнистые,ровные,размытые. Эхогенность умерено снижена.Эхоструктура ткани однородна.При ЦДК васкуляция ткани не изменена.По заднему контуру левой доли лоцируется группа анэхогенных включений от 3мм до 5 мм.По заднему контуру правой доли лоцируются множественные анэхогенные образования от 3 до 6 мм.Заключение Умеренные диффузные изменения структуры,множественные коллоидные кисты обеих долей Щ.Ж. Гормоны:Свободный т4 - 15,68 пмоль/л.ТТГ-2,95 ulu/ml .Тестестерон 14,6 нмоль/л.Кортизол-571.ft3-5,02 ft4-20,86.TSH-3,61.

Можно ли получить военный билет с таким диагнозом?

4)Диагноз из акта от хирурга:Двустороннее продольное плоскостие,слева 2ст. ,справа 3ст.Как я понимаю с подобным диагнозом получают военный билет?!Если да,и хирург в военкомате снова поставит б4 то как можно обжаловать решение?!(извиняюсь если не в тот раздел форума).

5)У меня наблюдается ВСД по смешанному типу,то что написал невропатолог не разобрать.Заключение реоэнцефалографии:Небольшая ангиоциоцеребральная недостаточность справа.Умеренно-выраженная вертебробазилярная недостаточность.Гипертонус сосудов среднего и мелкого калибра в обоих бассейнах.Венозный отток значительно затруднен справа в бассеине ВБА.Косвенные признаки патологии шейного отдела позвоночника.

6)Имеется скалиоз ,но обследовался давно.

7)Имеется астигматизм,но разобрать ,что написал окулист не получается,а по факту вижу только верхние 1-2 ряда(большие буквы).

8)Ожирение 2 ст.

 

Вот собственно "мой букет",интересует по какому заболеванию можно получить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да, надо оценить плоскостопие на данный момент.

2) Смотря какое нарушение.

3) Пока что я ничего серьезного тут не вижу. если только плоскотоспие не ухудшилось.

4) Можно, но если там действительно плоскостопие 3 ст, в чем я сомневаюсь.

5) Это Б-4

6) нужен точный диагноз. Шансы есть.

7) то же самое.

8) нужно третий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...