Перейти к содержанию

Нейродермит,срочно нужна помощь!


Владимир47
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Времени осталось совсем мало,поэтому прошу Вас чтобы мой топик не был оставлен без внимания.Проблема следующая: в дестве был поставлен диагноз атапический дерматит.С рождения.До 2004 года стоял на учете в КВД.По непонятным причинам в этом же года меня сняли с учета.Наверное из за того что при прохождении постановки на учет в военкомат в 16 лет не было никаких жалоб.На протяжении прошедших лет ежегодно были рецедивы,но я никуда не обращался и ни одного случая не было зафиксировано.Последняя запись с этим диагнозом 2002 года.Медицинская книжка сохранена.К сожалению совсем недавно узнал что с этой болезнью не берут в армию.С первого октября начнется призыв,придет повестка.Скажите могу ли я надеяться хотя бы на отсрочку?Я понимаю что если бы я ежегодно фиксировал жалобы и остался бы на учете тогда мог бы получить военный билет.Но сейчас времени совсем мало и босюь в военкомате мне никто не поверит.Что мне делать в данной ситуации?срочно требуется Ваша помощь.МОжет быт ьесть за что зацепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае заявите свое заболевание на мед.комиссии в военкомате.А далее Вас должны направить на обследование в КВД по месту жительства.А там уже по обстоятельствам.Если определят атопический дерматит вне обострения,то могут изначально определить отсрочку по статье 62.Дальше видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я думаю быть может мне обратиться для начала в частную клинику и сдать анализы на алергены?В 2010 году сдавал анализы на имунограмму,Имунноглобулин Е у меян выше нормы,как и написано в пособии.А после анализов из клиники попробуй обратиться в КВД,попытаясь собрать хоть какие то доказательства.Или так делать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно делаете.Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на прием в платную клинику.Врач сказала что даже по анализам на алергены она не сможет продиагностировать нейродермит если нет высыпаний на коже,и добавила сли в военкомате на комиссии вы это заявите и высыпаний будет на две копейки вас все равно заберут,отвод от армии будет максимум на пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет истории болезни, и нет высыпаний, то конечно призовут. Попытайтесь спровоцировать обострение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История болезни есть,до 2004года состоял на учете в детском квд.Медицинская книжка сохранена,там с рождения диатез,потом нейродермит,но в 204 года снят с учета и больше не было зафисксировано никаких жалоб,никуда не обращался,хотя проявления болезни были.Если Я в военкомате на комиссии заявлю что у меня АтД,это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течении 10 лет обострения зафиксированы не были, и на настоящий момент проявлений нет, то вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем ситуация следующая.Сегодня проходил мед.комиссию в РВК.Я заявлял терапевту,по поводу своего хронического заболевания,рассказал что в детстве у меня был нейродермит до 2004 года.Врач дала направление в КВД к дерматологу,чтобы тот заполнил акт.Но по сути дела,на учете Я не стоял.И последний раз выписался из детского КВД в 2004 году.Интересно на основании чего он будет заполнять мне акт?Вероятно он напишет что Я здоров?Быть может мне сделать перед тем как ехать в квд комплекс анализов на алергены?Тогда они могут поставить меня на учет?

Терапевт:Взвешивание показало 63,85кг при росте 1,86м.ИМТ=18,5 Дали направление анализ крови на сахар,ВЭМ,ФГДС и направление на акт от эндокринолога.Сказали через полторы недели явиться с готовыми результатами.По закону мне положена отсрочка по недостатке веса.Дадут ли мне ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учет Вас поставят в случае наличия высыпаний на коже или видимых слизистых оболочках."Очумели" они в Вашем военкомате?Какая отсрочка?По росту и весу и ИМТ,у Вас все в норме,

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так должно быть менее 18.5!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...