Перейти к содержанию

Потерял приписное


Almadeus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вобщем тут такая проблема, что я утерял приписное. Не знаю как это вышло, возможно при переезде.

Переезжал я из Сыктывкара(где я вставал на учет) в Саратов(где я год проучился, но учеба не задалась и я решил уйти в армию). правда в военкомате я не отмечался, а потом, когда нужно бюыло менять паспорт, я заметил что потерял приписное. Пошел в воекомат Саратовский, здесь мне сказали что нужно ехать по месту прописки. Кстати прописан я в Пензенской области. Сьездил туда, там мне сказали что нужно ехать в Сыктывкар, так как на учет вставал там. Но, правда у меня сейчас нет средств чтобы выехать в Сыктывкар, и теперь я вобще не знаю что делать. Я конечно понимаю что сам дотянул все до последнего момента, однако нужно с чего то начать разгребать, но.. не знаю как. по сути, нужно ехать в Сыктывкар, а больше никак нельзя это сделать? Ибо действительно, не могу сейчас выехать туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За утерю приписного возможен штраф до 500р.

Состоять на воинском учете вы обязаны по месту регистрации.

Если у Вас оформлена временная регистрация сроком более 3 месяцев,то в ВК по данной временной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...