Перейти к содержанию

Прошу объяснить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 19 лет учусь в колледже отсрочка до июля 2013 года,в 20 лет придет повестка думою.

Вообщем хотел попросить вас разъяснить как правильно действовать и что первое надо делать.

Вообщем в 2005 году на мед.осмотре в школе мне был поставлен диагноз "Варикацели 3-4 степени" почитал у вас на форуме понял что с такой болезнью в армию не берут.Диагноз был этот записан в мед.карте (школьной)она у меня на руках.

Пришла повестка пошел в ВК там прошел мед.осмотр,хирургу показал запись в карточке со школы на что он сказал примерно так "это фигня", психиатр-психолог(не помню кто там сидит) увидела порезы на руке(приписной она мне не дала) и сказала идти в ПНД а потом на 2 недели в дурку ложиться.

Дак вот суть моего вопроса такова,объясните пожалуйста что мне для начало надо сделать что бы получить ванный билет и если можно по пунктам.

Могу ли я просто взять справку у уролога что у меня "Варикоцели 3-4 степени" и отдать её хирургу в ВК,тем самым избежать похождение в ПНД и так далее,либо надо действовать как то по другому?

Пожалуйста расскажите по пунктам что да как надо делать что бы спокойно получить военный билет,ведь если я правильно понял мне он полагается из за болезни.

 

P.S Так же где то год назад а может чуть больше приходила тетка и принесла повестку я сказал что я "брат его" ну и подписал кривой подписью,сейчас был призыв не было не одной повестки,что делать если вот подписал повестку но реакции от ВК абсолютно не какой,или это потому что у меня отсрочка по учебе еще на год?просто если рассуждать логично то меня бы хотя бы вызвали туда в этот призыв который был,вообщем подскажите пожалуйста

 

 

P.S.S прощу прощения за создание этой темы,в спешки раздел не увидел.Пересоздал в этом раздели

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=5853929#post5853929

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписал кривой подписью, url]http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=5853929#post5853929[/url]

А инициалы какие-нибудь подписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и зря, если представились братом, то и расшифровали бы подпись.

А вообще, насколько я поняла, у вас на тот момент (год назад) отсрочка действовала, и сейчас действует, так что неприятные последствия в виде УО не предвидятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...