Перейти к содержанию

Обходной Лист ВУЗА


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,на днях я пришел в университе,из за его лицензирования они сделали "гадость" и оставили из группы 20 человек 8,и я попал в то число,но я успел до отчисления написать заявления об уходе на заочное отделения,теперь с меня требует заполнения обходного листа:11.библиотека,12.общежитие,13.Специалист по УМР,14.Военкомат,15нач.отдела учета и бронирования.нумерация весьма странная что говорят с 1 - 10 пункт подписей я не знаю.Сам я живу в другом городе,и при улете в этот город я там отписался от военкомата,замотался с этой учебой и новым городом,и забыл что нужно было приписаться к ближайшему военкомату,университет меня не уведомлял о том что я должен был пойти туда,2 года меня не трогали и ничего не просил военкомат,в начале 3 курса,меня вызвал методист университета главного корпуса для того что бы я приписался,но из за того что мне совсем недавно исполнилось 20 лет,я менял паспорт не в своем городе и эта процедура долга от 2-3 месяцев мне делали паспорт,и я опять забыл про него,теперь мне нужна это подпись и печать военкомата,обязан ли я идти и получать эту роспись,конечно уклонятся от армии я не собирался,хотел только после окончания пойти,что может произойти при моем появлении военкомате,не моего места рождения,и получу ли я роспись,и стоит ли суваться?не заберут ли меня сразу в армию,потому что говорят что кто подписывал этот обходной лист его сразу забирали через 3 дня,я опасаюсь того же,потому что живу в общежити и вещи можно сказать деть некуда,и времен мне на это не дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящие альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания) в военном комиссариате, а граждане, имеющие воинские звания офицеров и пребывающие в запасе Службы внешней разведки Российской Федерации и в запасе Федеральной службы безопасности Российской Федерации, - в указанных органах;

 

При явке в ВК Вам могут вручить повестку под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю,призыв с 1 октября,как они могут мне вручить повестку,и брать ли ее в не призывное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку могут вручать круглый год, но дата явки в ней должна быть во время проведения призыва, или же если есть отсрочка, то после даты окончания отсрочки. Повестка вручается лично и под роспись, отказ от получения повестки под роспись равносилен получению повестки под роспись, неявка по такой повестке грозит от административного штрафа, до заведения уд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку могут вручить в течении всего года.

Граждане обязаны получать повестки под личную роспись.

В случае отказа от получения повестки возможно составление акта об отказе и повестка считается врученной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...