Перейти к содержанию

УЗИ брюшной полости + почки.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Скажите в результатах моего обследования есть чтонибудь обнадеживающeе?

"Печень умеренно увеличена, однородна, повышенной эхогенности.

Воротн.(или Воройн. непонятно написано) вена 0.9, холедох 0,5. Желч. пузырь с перетяжкой в центре. Неполное удвоение почки. Правая 10,2 x 3,8, индекс 1:2, левая 9,8х4,0. Индекс 1:2 "

 

От себя добавлю. Печень похоже периодами "шалит". Поскольку иногда после анализов крови из-за зашкаливания АЛТ меня отправляли на анализы по гепатиту. Гепатит ненаходили и говорили что наверное в день сдачи анализов я что то съел. Потом уровень АЛТ приходил в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется два возможных направления: хронический гепатит и удвоение почки. Но не зная подробностей, оченить более точно Ваши шансы не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется два возможных направления: хронический гепатит и удвоение почки. Но не зная подробностей, оченить более точно Ваши шансы не могу.

 

А хронический гепатит не слишком серьезный диагноз? Мне с ним жить то можно потом будет? :)

Имеется анализ крови в больнице

http://www.nicegift.mmpro.ru/anbol.jpg

С обратной стороны написанно что "слизь +" "соли - оксалыты" и " СОЭ 13 5 "

 

И анализы от инфекциониста из поликлиники сделанные через дней 7,

http://www.nicegift.mmpro.ru/polik.jpg

 

Какие дополнительные анализы и исследования мне нужно еще провести?

 

И насчет почки. У меня же неполное удвоение. Или это тоже может подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Изменения в анализах минимальные, но имеются. Рекомендую дополнительно выполнить динамическую и статическую сцинтиграфию печени.

2. Может подойти и неполное удвоение, главное что бы было умеренное нарушение функции. Для определения чего рекомендую выполнить внутривенную урографию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Изменения в анализах минимальные, но имеются. Рекомендую дополнительно выполнить динамическую и статическую сцинтиграфию печени.

2. Может подойти и неполное удвоение, главное что бы было умеренное нарушение функции. Для определения чего рекомендую выполнить внутривенную урографию.

Спасибо! Я сейчас прохожу медицинское обследование от работы, попрошу что бы эти исследования включили.

Еще один момент. Я в свое время работал в крупной ликеро-водочной компании, в отделе развития региональных продаж. Работа - мечта алкоголика. Часто приходилось пить "по черному" да еще за это деньги платили :) Слышал что безследно такое небывает. Может мне дополнительно еще какие-нибудь изследования и анализы сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкогольный гепатит так же может освободить от призыва, как и любой другой гепатит. Но в любом случае рекомендую провести вирусологическое исследование на гепатиты В и С.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Завтра же займусь всеми необходимыми анализами. Отпишусь когда будут результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...