Перейти к содержанию

проблемы с приписным


Taile

Рекомендуемые сообщения

В 16 лет я прошел 1 медкомиссию,по итогом которой мне дали акт.С ним я пошел к врачу ,но до конца так его и не прошел,но по тем,что я успел пройти(все кроме 1) было все нормально и я вполне был годен.Акт я не сдал,лень было проходить последнее обследование,но приписной получил,и в нем не написано годен я или нет.Мне сказали акт принесешь,напишем годен или нет.Я так и забыл про акт.Прошел уже год.Все ,что я проходил не действительно.Можно ли подойти к врачу и сказать,чтоб написала годен и отвязаться уже наконец?Или можно подойти в военкомат с приписным и сказать чтоб написали "годен"?Или все же придется заново все проходить?Мне вот за такую не сдачу акта,что-нибудь может быть?Повторюсь,приписной я получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такая тема.

В припесном написано "Подлежит призыву в Весне 2012"

А 18 мне исполнилось в Июле 2012!

Что за фигня?Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос.

В приписном написано явится в ВК на отметку 1 сентября по 30.

Идти или не идти?

И зачем эта отметка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос.

В приписном написано явится в ВК на отметку 1 сентября по 30.

Идти или не идти?

И зачем эта отметка?

Граждане вызываются на призывные мероприятия повестками военного комиссариата, а не пометками в приписном. Ждите повестку спокойно. Если повестка почему-то не придёт, а Вам исполнилось 18 лет и очень хочется в военкомат, дождитесь начала призыва (1 октября), и идите в военкомат, просите направить вас на медосмотр и далее, по обстоятельствам, на дополнительное обследование или заседание призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта запись не важна и не нужна. Забудьте о ней и сидите дома

Как это не нужна?у всех же вроде написано годны или нет?Мне на следующий год просто в ВУЗ поступать,не хочу чтоб какие-то проблемы из-за военкомата были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При достижении призывного возраста Вам предстоит пройти мероприятия по призыву в ходе которых будет определена категория годности и принято решение призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не нужна?у всех же вроде

написано годны или нет?Мне на

следующий год просто в ВУЗ

поступать,не хочу чтоб какие-то

проблемы из-за военкомата были.

Ну так не нужна. Никакой роли она там не играет. И тем более к поступлению в институт она не имеет ни малейшего отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...