Перейти к содержанию

Коленные Суставы и другие


SergeyM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, В том году я проходил мед.комиссию в военкомате где у меня был не соответствие веса, и была отсрочка от колледжа. За год у меня начали проблемы с суставами коленей (не знаю диагноз еще не обследовался) суставы с каждым днем становятся слабее, когда стою на остановке не долго начинается начинается дискомфорт, когда иду стал часто шоркать, напрягаются иногда мышцы коленей. Если встряхнуть ногой коленка начинает "стучать" слышно даже, вообщем постоянная слабость в коленях.

Еще у меня с давних пор не знаю даже как правильно назвать "Выворачиваются" суставы плеч и тазобедренные суставы, могу это сделать самостоятельно а могут сами при физической нагрузке или если поднять руку вверх сустав выходит.

Еще много какие суставы стали "выворачиваться, выходить"

Если что то делаю физически постоянно хрустит все, в руках, ногах, позвоночнике.

 

Ходил в военкомат по повестке 29.08.12 после исполнения дня рождения 20 летия мне сказали что отсрочка колледжа не действительна так как мне 20 лет исполнилось, и сказали что я годен и призываюсь осенью.

 

Я попросил и мне дали направление АКТ в поликлинику, пройти обследование Хирурга.

 

Я не представляю как мне служить если у меня постоянно слабость в коленях и болят не говоря уже о "выворачивание" суставов.

Мой Вес: 54кг рост: 174см

 

Пожалуйста подскажите что нужно предпринять в данном моем случае.

Какой это может быть диагноз и годен ли я на службу в Армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз со слов не ставится, вам нужно пройти обследование: консультация хирурга, ортопеда, невролога, УЗИ суставов, рентген; диагноз, как и категория годности выносится на основании данных инструментальных исследований и заключений специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...