Перейти к содержанию

Продление временной регистрации


Rapinfo

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Ситуация такая: проживаю временно городе N с сентября 2011, там встал на учет. Сделал регистрацию на год. Она заканчивается. Подписал повестку только при постановке на учет. По ней не пришел на осенний призыв. Весной уже ничего не подписывал. Правда кто-то приходил из ВК на квартиру где временно прописан. А живу я в другой квартире, а на месте работы меня прикрывают т.е. не говорят что у них есть призывник.

Хочу продлить регистрацию на 3 года.

Вопрос: при продлении регистрации надо ли будет ее нести в военкомат? И если не принесу, то чем грозит?

И как понять умысел на уклонение? если я просто в другом месте оказываюсь. когда из ВК приходят.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В ВК ничего носить не надо

2. А уклонение Вы уже заработали,когда неявились по повестке

 

Это далеко не 100% хотя были примеры. В "постановлении" пишут про неявку по 2м повесткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не 100% хотя были примеры. В "постановлении" пишут про неявку по 2м повесткам.

 

Добрый день! Это заблуждение.

Неявка в ВК по одной повестке может повлечь: привлечение гражданина к административной ответственности или направления личного дела призывника в следственные органы для проведения проверки. Если в ходе проверки будет выявленно, что призывник умышленно уклонился от прохождения военной службы, то скорее всего будет возбуждено УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...