Перейти к содержанию

Какие варианты могут быть в данной ситуации?


Alex SPB

Рекомендуемые сообщения

Я был зачислен в запас в 2009 году, в воекомате напутали мои документы и документы другого призывника. Выдали военник категории В.В запас отправили по двум заболеваниям, плоскостопие и почки, которыми я никогда и не страдал.

 

Я подал в суд, выйграл дело на переосвидетельствование. После того как принёс документы, отправили по врачам, все поставили годность А, документы связанные с плоскостопие вырвали из моего дела.направили по почкам на обследование, там прошёл все процедуры, нашли кисту, но специально по звонку из военкомата, чтобы не ставить А-1.После этого я отправился в платный центр и там никакой кисты не выявилось.

После этого с актом из больницы я пришёл в военкомат,мне сделали запись в военном билете, годен с незначительными ограничениями Б-3.

Одни люди из военкомата говорят, что у меня нужно изъять военный билет и отправить служить, другие, которые напутали документы говорят, что вообще ничего не делать.

 

В итоге мне сказали, что нужно решение суда об отмене решения о зачислении в запас.Тогда меня призовут в армию.

 

Вопрос. Если суд откажет о призыве на срочную службу могу ли я заключить контракт без срочной службы, но с записью в военнике, что годен с незначительными ограничениями Б-3?

 

В своём заявлении в суд я указал следующие требования

1) Признать незаконным акт обследования городской больницы

2) Провести повторное обследование с целью определния годности к службе в ВС РФ.

3)Обязать военкомат и призывную комиссию города перевести меня из запаса в отдел призыва, так как статья по которой я был зачислен в запас отпала, а у меня призывной возраст..

 

Каковы мои шансы на успех и отправку в армию?

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае,если гражданин зачислен в запас,то можете пробовать заключить контракт о прохождении ВС.

Вы можете также ознакомиться с данной темой(сообщение №8):

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=121716

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...