Перейти к содержанию

получение номера статьи приказа № 200


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, при прохождении мед.осмотра на права, психиатр попросил из военкомата выписку номера статьи приказа № 200. так вот вопрос за этой выпиской нужно ехать лично? или может съездить родственик с направлением от психиатра для получения этой выписки.

 

самому ехать нехочется, т.к. знаю, что лично вручат повестку на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прохождении мед.осмотра на права, психиатр попросил из военкомата...
На каком основании? Выписки нужны только из диспансеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том основании что на руках небыло ни военого билета ни приписного, приписной примерно около года назад забрали в ВК при прохождении комисии. комисию проходил в конце призыва и они ничего толкового нисказали, годен или не годен, сказали прийдеш в следующий призыв, но сами повесток не присылали, а самому идти желания нету, т.к. знаю что буду годным. а теперь когда начал проходить комисию на вождение, у меня не оказалось ни ВБ ни приписного, поэтому психолог попросил сделать выписку.

 

так мне самому обязательно ехать? или может родственик получить эту выписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении комиссии на права,врач не имеет права просить приписное или ВБ,и тем более какие то справки из ВК.

Жалоба в прокуратуру остудит пыл врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психиатр попросил из военкомата выписку номера статьи приказа № 200.

А при чем здесь приказ 200? Это ведь просто Приказ МО "О порядке проведения медицинского освидетельствования в ВС РФ" и там нет Расписания болезней. Военкомат делает в таком случае выписку из протокола призывной комиссии с расшифровкой статьи Расписания болезней по которой вас списали в запас из Постановления Правительства РФ №123 от 25.02.2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении комиссии на права,врач не имеет права просить приписное или ВБ,и тем более какие то справки из ВК.

Жалоба в прокуратуру остудит пыл врача

 

а без жалобы в прокуратуру как ему сказать, что у меня нет желания идти в военкомат за этой справкой?

 

и на последок во всех больницах города висят подобные вывески

http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=32968&stc=1&d=1346430485

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ему сказать,если человек не хочет ничего слушать и работать по закону? На таких действует только грубая сила.

Информация на фото нарушает закон,что тут еще сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказа

Минздравсоцразвития РФ от

16.08.2004 N 83 и Постановление

правительства РФ от 23 сентября

2002 г. N 695.

Это регулирует порядок прохождения комиссии. Никаких упоминаний ВБ или расшифровок из него тут не указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...