Перейти к содержанию

Работа в крупной компании


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года по ряду обстоятельств не имею ни желание ни возможности идти в армию, на данный момент числюсь в местном военкомате в "уклонистах", на днях подвернулась не плохая работа в филиале крупной компании (оператор сотовой связи), пройдя собеседование мне сообщили что я подхожу им но так как неофициальное трудоустройство там не практикуют, мне приведется официально оформиться предоставив приписное.

Какие сюрпризы и осложнения могут возникнуть в последующем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придешь за приписным, выдадут повестку на мед обследование на осень. И ещё штраф в размере 500 рублей за несвоевременное получение приписного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв или, если есть высшее, отсрочка по аспирантуре. Предварительно поступив туда.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заключении трудового договора Вы обязаны предоставить документ воинского учета, которым является приписное.

По закону руководитель или другое ответственное за военно-учетную работу должностное лицо организации обязано сообщить в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, сведения о принятых на работу (учебу) либо об уволенных с работы (отчисленных из образовательных учреждений) гражданах, состоящих или обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете.

Будет ли это делать организация, в которую Вы устраиваетесь, - Вам лучше узнать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче на работе Вам вручат повестку рано или поздно

 

т.е придут люди из военкомата и вручат повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е придут люди из военкомата и вручат повестку?

Повестку вручит работник военно-учётного стола организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...