Перейти к содержанию

ответь пожалуйста годен я или нет?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. и так начну с самого начала 6-7 лет неудачно упал на спину сломал 6 позвонок 5-7 были под подозрение, тоесть первый клас учился дома в лежачем положении, были освобождения от физкультуры до 5 класса, потом загадочным образом в дет. поликлиники потеря карточку, и так сказать что нечего не было. в настоящее время начали беспокоить боли в спине и невролог отправил на мрт поясничного отдела позвоночника, заключение:остеохондроз м/п дисков поясничного отдела 1 стади. для подтверждения болезни Шойорман-Мау рекомендовано мрт грудного отдела позвоночника. в последующем врач отправил на мрт грудного отдела позвоночника, заключение: остеохондроз, правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника. Состояние после перенесенного заболевания Шойерман- Мау с преимущественным поражением D10-D12 позвонков. Грыжа м/п D6. Протрузии м/п дисков D5, D10. Гидромиелия. вопрос могутли забрать с этим в армию буду очень благодарен! и еще пару фактов как то вызывали в военкомат выучится на права, ну я начал обьяснять что было такое дело, этот дядька повел к ихнему хирургу и хирург сказал что я ему для прав не подхожу а для армии еще годен? такое вообще может быть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии двигательных и чувствительных нарушений, или хронической радикулопатии вы годны к службе с категорией Б по ст 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...