Перейти к содержанию

Комиссация как правильно сделать....


Gatchina
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...пошёл в армию по собственно желанию,после окончании университета... служу в Питере в ВВ... призвался в июне этого года, в июне же заболел пневмонией,выписали из госпиталя,сказали что здоров...прослужил до августа...и как печально это сказать...у меня умирает моя мама(((( мне дают отпуск на 10 суток, на 8 день мне становится плохо и меня кладут в госпиталь с предварительным диагнозом острым бронхитом,сделав рентген у меня обнаруживают остаточную пневмонию.....дальнейшей службы не вижу смысла, у меня остался один отец и в данный момент мне надо находится с ним и поддерживать его....возможно ли комиссовать по семейным обстоятельствам или по этим болезням....подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Досрочное увольнение с военной службы возможно по болезни, только на основании заключения ВВК, при условии признания вас ограничено годным или не годным к военной службе по состоянию здоровья и по семейным обстоятельствам, при условии оформления постоянного ухода за отцом, при отсутствии других лиц, обязанных по закону его содержать, а также при условии, что отец не находится на полном государственном обеспечении и нуждается по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту его жительства, в постоянном постороннем уходе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...