Перейти к содержанию

Что грозит за исправление плоскосктопия со 2рой степени на третью в выписке и амбулаторной карте?


serdiuk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Отправили от районного(район области) военкомата в областную больницу на обследование. Прошел обследование, но в выписке и карточке стоит плоскостопие второй степени римскими цифрами без расшифровки прописью. В военкомат повезу выписку.

 

Что мне грозит если я в выписке и карточке поставлю лишнюю палочку и изменю на третью степень? Призыв этой осенью. Какова вероятность что информацию из выписки будут проверять. Снимков стоп и их описания я предоставлять не буду. Повезут ли при этом на итоговую комиссию перед самым призывом или им для заключения будет достаточно выписки.

 

 

P.S. Снимки делались без нагрузки. Т.е. в положении сидя. После жалобы хирургу переделывал, но все равно их ренген не позволяет делать снимки стоя поэтому снова они были не под нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные действия действительно могут быть квалифицированы по ст. 328 УК РФ.

Как правило в военкомате требуют предоставления рентгеновских снимков. Даже если будет выставлена категория годности "В" к военной службе в обязательном порядке личное дело направляется для утверждения призывной комиссией субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...