Перейти к содержанию

Мед.комиссия !!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Яофицер запаса, собираются призвать. Прохожу мед.комиссию(правда прохожу уже с января месяца), у меня плоскостопие 2 степени(но для отсрочки требуется еще и наличие артрита 2 степени, если не ошибаюсь).Кто устанавливает наличие артрита (врачи из поликлиники)?

И еще, необходимо было сделать флюорографию(в 2х плоскостях), и по призывным документам делать нужно каждые пол года. Получается что в год аж 4 раза,не многовато ???

Также необходимо сделать протокол на наркологическое освидетельствование(не знаю как точно он называется, но что то в этом роде). За данный анализ запросили 173 р., понимаю что не много, но чтож получается, меня забирают и я же еще должен занего платить ???

Немного смешно :lol:

Спасибо за помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. плоскостопие 2 с артрозом 2-ой степени не поможет вам, как офицеру запаса с освобождением от призыва.

2. флюорография действительно входит в перечень необходимых исследований состояния вашего здоровья.

3. деньги, которые требуют с вас, вы можете взыскать потом в судебном порядке, т.к. медицинское обследование призывников финансируется из федерального бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...