Перейти к содержанию

Статья 17в


aj55

Рекомендуемые сообщения

Привет ,коммисовался по статье 17 в ,многие говорили ,что будут проблемы с устройством на работу

военник дали,имеет ли право работодатель не брать на работу из-за военника (именно статьи)

и можно подать в суд если такая ситуауия возникнет?и ещё мне будет интересно узнать мнение тех у кого такая статья есть или у знакомых

 

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88833 тему читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в ВБ ставится не должна, работодатель будет видеть только категорию годности, просто говорите ему что у вас плоскостопие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если работодаля вдруг заинтересует Ваши отношения с ПНД. И когда Вы принесете справочку,думаю уже не каждый захочет принять на работу. А отказать в приеме на законных основаниях всегда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в ВБ ставится не должна, работодатель будет видеть только категорию годности, просто говорите ему что у вас плоскостопие :)

Устроился таким способом в гос.компанию с 17б, только все равно работать не стал там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если работодаля вдруг заинтересует Ваши отношения с ПНД

Какого работодателя, точнее при приеме на какую работу его должны интересовать отношения в ПНД? Там где обязательна медкомиссия, это и дураку понятно. А если работодатель просит такую спраовчку при устройстве на должности ее не требующие, то и устраиваться к такому начальству не стоит, ему бы самому провериться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в местный пнд не регали меня(в госпитале врач сказал что самая лучшая статья по псизушке)

сказали в погоны дороги могут быть открыты а ,контрабасы пугали зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть теоретическая возможность освободиться по психиатру и по неврологу.

Скажите пожалуйста, если мне и невролог и психиатр выдадут направления на обследования, я буду обязан их оба пройти?

Ну я спрашиваю на тот случай, если моя неврологическая болезнь будет подтверждена, и чтобы потом не лежать еще две недели в ПНД.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ПНД можете отказаться. Невролога пройти обязаны. Мед.документы сданы в ВК через канцелярию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...