Перейти к содержанию

Плоскостпие и др.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите найти тему где есть пример расчета угла плоскостопия по снимку... искал долго, ничего не нашел.

Еще мне могут сделать операцию по удалению кисты копчика, после нее на что я могу рассчитывать? Я военнослужащий по призыву(солдат). На отпуск? или на комиссацию? или вообще ни на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Периодически мне присылают снимки стоп. Рекомендую посмотреть те темы, где имеется слово плоскостопие.

2. Скорее всего Вы сможете надеяться только на отпуск по болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на левой ноге 3 степень плоскостопие, на правой 2 степени. Достаточно третьей степени на одной из ног?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, ходил в госпитале на прием травматолога, он долго долго изучал расписание болезней, советовался с другими врачами, в итоге выдвинул следующее: "рентгенолог ошибся, он не прав..." и написал в диагнозе плоскостопие 2 степени обоих стоп... Сказал , если не согласен, обжалуй у главного травматолога.

Данные рентгена: левая стопа: 157 градусов , высота 20 мм;

правая стопа: 153 градуса, высота 21 мм;

Выскажите свое мнение по этому поводу, пожалуйста.

 

И такой вопросик, чем я могу запугивать военных врачей? учитывая что я сам военнослужащий по призыву? судами? прокуратурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось чуто, главный травматолог ЛевВо признал категорию "В", и то после использование слов "суд" и "юрист".

Несколько вопросов: как происходит процесс комиссации, и смогу ли я комиссоваться в обход части, то есть не появляясь там, некоторые врачи говорят что это возможно, но никто не уверен.

Заболевание, как написал травматолог, получено в период военной службы, соответственно я могу рассчитывать на страховку, каков ее размер в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны уволить прямо из госпиталя, после утверждения свидетельства о болезни вышестоящей ВВК.

По поводу страховки рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...