Перейти к содержанию

Создание рабочих мест для проходящих АГС.


Hobo

Рекомендуемые сообщения

Задавал этот вопрос в другой теме, но полного и четкого ответа так и не получил.

Есть государственная организация, подведомственная МинТрансу. Как создать в ней рабочие места для АГСников? Интересует порядок создания и формы документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом должно беспокоиться начальство этого госпредприятия, а не вы.

 

Это конечно хорошо, только начальство понятия не имеет, как это делается, и заниматься изучением этой процедуры не спешит. А время уже поджимает. Очень не хочется уходить с места, отработав только год, и проходить АГС экстерриториально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что этот вопрос можно решить за месяц-другой, то вы глубоко заблуждаетесь. Постановление Правительства, которым утверждается перечень предприятий и организаций в которых возможно прохождение АГС обновляется не чаще, чем раз в год, а то и реже.

 

Ознакомьтесь вот с этими Приказами:

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ

от 19 июня 2009 г. N 329н

"Об утверждении критериев и приоритетов разработки перечней видов работ, профессий, должностей, на которых могут быть заняты граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, и организаций, где предусматривается прохождение альтернативной гражданской службы"

А заодно и с самим перечнем: Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 15 февраля 2010 г. N 84н

"Об утверждении перечней видов работ, профессий, должностей, на которых могут быть заняты граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, и организаций, где предусматривается прохождение альтернативной гражданской службы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что за месяц-другой это дело не решить. Потому и хочу, чтобы начальство подало заявку до 1 января. Подавать заявление и проходить ПК буду этой осенью. А значит направление будет не раньше весны.

С документами ознакомлюсь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...