Перейти к содержанию

Повезёт или нет


Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос к бывалым "беглецам". Меня отчислили из универа этой зимой...но на руках остался действующий студень и приписное с отсрочкой по учёбе до 2010 года...Если сейчас меня, например, на улице остановит мент, я ему предьявлю эти документы...прокатит или нет??:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких гарантий вам никто не может дать!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не у всех.Перед теми,у которых есть лучше не светить студнем!А от всех остальных отмазаться вполне прокатит!Обычно,когда псы видят студень,то сразу теряют к вам интерес.

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня вопрос к бывалым "беглецам". Меня отчислили из универа этой зимой...но на руках остался действующий студень и приписное с отсрочкой по учёбе до 2010 года...Если сейчас меня, например, на улице остановит мент, я ему предьявлю эти документы...прокатит или нет??:cowboy:

 

НЕ ЗНАЮ. Однако, существует масса легальных способов освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне бы до конца этого призыва бы отбегать...:crybaby: а в массы иногда стрёмно выходить...хотя и не езжю на общественном транспорте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине сейчас то же стрёмно, т. к. все нарушившие ПДД и попавшие в аварии будут пробиваться по спискам.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЮ. Однако, существует масса легальных способов освобождения от призыва.

 

Поддерживаю: скрываться - это не выход. Среди современной молодежи здоровых людей почти нет. Поэтому при должном усердии можно добиться получения категории "в" и освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте с чего начать...просто с этой проблемой я столкнулся в первые...а до этого и не парился по поводу призыва..спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала пройди полное мед. обследование в специализированной клиники. С 80% уверенностью они у тебя найдут болезни с которыми попадёшь под категорию В. Ну и для общения с РВК не помешал бы адвокат. Способов получить отсрочку масса, но практически все зависят от твоего денежного состояния. Или наличия юр. образования и наглости.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди адвоката, если финансы позволяют обращайся в "Призывник" или в Военную Коллегию Адвокатов. Уровень цен примерно одинаков.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Посоветуйте с чего начать...просто с этой проблемой я столкнулся в первые...а до этого и не парился по поводу призыва..спасибо!!!

 

День добрый. Вам необходимо изучить собственное состояние здоровья и Расписание болезней. После чего изложить имеющиеся у Вас диагнозы на даном медицинском форуме. Это - первое, что Вам необходимо предпринять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно был отчислен из универа , отсрочка действовала и в списках я не появлялся - благо универ никуда ничего не послал :biggrin: , я ещё у них был в академке, но вот не знаю, не помню чем болел :biggrin: , но в связи с беспределом в декабре прошлого года я был доставлен в ВК, где провел ночку до медкомиссии, прошел её, но есть "НО" - окулист мне сказал, что за несколько лет моего отсутствия у меня сильно изменилось зрение, а именно испортилось ( у меня близорукость + астигматизм ) - типа надо отправить на обследование - минуты две она думала и вроде как сама заполнила акт обследования, а в журнале- моём деле , все надписи карандашиком стерла и написала ручкой - естественно на обследование меня так и не направили, про академку в универе сказали - раз не помнишь чем болел, то не жалуйся :biggrin: , а в общем дали мне повестку на 22 декабря по форме 22 с пометкой К.Я. - я до доставления в ВК ударился головой, рассек лоб в височной части и мне наложили швы - в ВК я жаловался на это и типа голова болит :biggrin: , хотя злая хирург говорила, что раны пустяковые (я и сам так думал, но описывал всё иначе:biggrin: ) ...

Вобщем повестку взял, расписался и побежал радостный домой - типа НГ скоро... Потом почитал форум и решил , что оставлять повестку без уважительных причин не стоит и утром 22 декабря вместо ВК пошел в травму , предварительно доведя себя голоданием и пр. до состояния сильного удара головы - вобщем написали мне сотрясение мозга и отправили к невропатологу - ну там я поболел сотрясением до 27 декабря и в ВК так и не явился ... Больничный храню про запас , хотя штраф 500 рублей меня не пугает , вот щас думаю выждать до конца призыва и с 01 июля заняться обследованием и окончательно решить вопрос с призывом по состоянию здоровья - по зрению я думаю уже дотягиваю до категории В , но почитав форум понял, что в ВК не любят что-то там складывать и у них я никак не дотяну - надо вобщем обследоваться у нормального окулиста и действовать.

Вобщем я сам пока до конца не понял как действовать и хотелось бы получить совет.

По адресу проживания как я понял повесток в форме открытка пришло уже с деяток - их я естественно так и не получил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...