Перейти к содержанию

Развед рота


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,мне 15.

Просьба не коситься на мой возраст,я адекватен и понимаю что говорю.

В общем,с детства у меня была мечта не как у всех стать танкистом,лётчиком,а стать разведчиком(снайперская винтовка в руках,кругом лес,разведка позиции врагов,подсчёт техники и т.д и т.п).Так вот сейчас с 1 сентября я уже поступаю в училище оно связано с кулинарией,так вот после чего я собираюсь без откосов идти в армию,отслужить 1 год и пойти на службу по контракту хотелось бы в развед роту,возможно ли это вообще с низким гимоглобином?Хотелось бы узнать побольше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,мне 15.

Просьба не коситься на мой возраст,я адекватен и понимаю что говорю.

В общем,с детства у меня была мечта не как у всех стать танкистом,лётчиком,а стать разведчиком(снайперская винтовка в руках,кругом лес,разведка позиции врагов,подсчёт техники и т.д и т.п).Так вот сейчас с 1 сентября я уже поступаю в училище оно связано с кулинарией,так вот после чего я собираюсь без откосов идти в армию,отслужить 1 год и пойти на службу по контракту хотелось бы в развед роту,возможно ли это вообще с низким гимоглобином?Хотелось бы узнать побольше информации.

 

Ваше решение достойно уважения.

До первоначальной постановки на воинский учёт у Вас есть ещё время, поэтому постарайтесь укреплять своё здоровье. И если по результату медицинского освидетельствования оно будет без ограничений, то для Вас в дальнейшем откроется перспектива осуществления своей мечты...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...