Перейти к содержанию

Мне 20 лет требуют приписное в образовательном уч.


Рекомендуемые сообщения

Проблема такова:

Мне 20 лет в этом году поступил в колледж на приемной комиссии сказали что нужно приписное свидетельство. Проблема в том что я раньше повесток из военкомата не получал и получается не проходил даже первое мед.обследование.

 

Что произойдет при посещении военкомата? Могут ли меня забрать на службу с учетом того что я являюсь студентом колледжа? Получу ли я отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что произойдет при посещении военкомата? Могут ли меня забрать на службу с учетом того что я являюсь студентом колледжа? Получу ли я отсрочку?

Призывные мероприятия. Да. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку от призыва на военную службу Вам не предоставят, т.к. в силу закона по возрасту вы не подпадаете под основания предоставления Вам отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно спасибо вам. Пора мерить сапоги значит :)

 

Да еще вопрос:

В каком случае я могу получить отсрочку на месяцев шесть?

Нужно закончить один проект и армия сейчас никаким боком не улыбается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано по различным основаниям в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...