Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый, такая ситуация:

ни одной повестки не получал лично, ничего не подписывал, дома грозят родителям что передадут дело в прокуратуру, могут ли завести уголовное дело? могут ли наложить штраф 200 000?

Когда спрашивают где я Мама говорит что в другом городе тоесть я не по месту прописки нахожусь, правильно ли это? и чем это грозит то что я не живу по месту прописки? или лучше пусть говорит что я живу по месту прописки но в данный момент меня нет дома?

ну так вот что мне грозит при таком образе жизни, планирую побегать до 27, на законных основаниях не получается (.

Пожалуйста советы ответы, спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я стою на учете в этом военкомате, я там был последний раз мне дали отсрочку по аспирантуре, с ней не получилось, они походу знают об этом и сейчас приходила повестка явиться для уточнения данных, но я в ней не расписывался, мама взяла

ну так будут ли советы что делать? начать родителям говорить что я тут живу, но меня нет дома? и что по поводу штрафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно, следаки не регистрируют заявления из военкомата, а уж расследовать без врученных повестка тем паче

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите все же как вести себя родителям, они у меня паникёры, говорить что я живу по прописке но меня нет дома сейчас? и отправлять людей из вк с повестками если принесут? мол я должен расписываться а не родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить что я живу по прописке но меня нет дома сейчас?

Верно. Родители не обязаны что-то делать вместо Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
пиши

Это новый вид рекламы услуг конкурентов?

Не советую обращаться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...