Перейти к содержанию

Сколько раз дают отсрочку по обучению?


Гость Андрей_СПБ

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей_СПБ

Дело том, что первую отсрочку я получил на 6 лет в УНИВЕРСИТЕТЕ, далее вторая отсрочка в ИНТЕРНАТУРЕ, третья отсрочка в ОРДИНАТУРЕ, и я поступил в АСПИРАНТУРУ-дадут ли мне отсрочку в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, с медиками в этом деле вообще всё запущенои ничерта не понятно. Но это количественное ограничение не касается аспирантуры. Повторюсь, это отдельная отсрочка. Она не связана с предыдущими.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Били БоБ

А дадут ли отсрочку втом случае если меня отчислили из техникума и я поступлю в другой техникум во второй раз. В военкомат документ об обучении приносил и от осеннего призыва был освобожден а вот теперь отчислен и времено получил отсрочку по состоянию здоровья. Если летом поступить дадут ли освобождение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут отсрочку.

Да, пока еще второй шанс дают. Но учтите, что это будет последний. И использовать его нужно именно в 2007 году.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А дадут ли отсрочку втом случае если меня отчислили из техникума и я поступлю в другой техникум во второй раз. В военкомат документ об обучении приносил и от осеннего призыва был освобожден а вот теперь отчислен и времено получил отсрочку по состоянию здоровья. Если летом поступить дадут ли освобождение ?

 

Полагаю решение вопроса об отсрочке по учебе будет только по истечении отсрочки по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...