Перейти к содержанию

Недостаточность митрального и трикуспидального клапанов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Прохожу обследование в связи с осенним призывом, на эхокардиограмме (УЗИ) сердца написали: недостаточность митрального (1 степени) и трикуспидального (2 степени) клапанов.

Написано незначительная митральная регургитация, трикуспидальная регургитация. Больше ничего не выявлено.

Есть ли возможность откосить с этим или это нормально?

 

Рост 173 вес 44 кг, д.з. не достаточная масса тела, отсрочки по нему уже кончились.

Если еще какие-то данные нужны, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 173 вес 44 кг, д.з. не достаточная масса тела, отсрочки по нему уже кончились.

Если отсрочки кончились, то вам должны выдать ВБ по 87 ст. " Недостаточное развитие"

 

 

Прохожу обследование в связи с осенним призывом, на эхокардиограмме (УЗИ) сердца написали: недостаточность митрального (1 степени) и трикуспидального (2 степени) клапанов.

С этим призовут......Максимум отсрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Роджером, требуйте категорию В по ст 87, с сердцем у вас все в пределах нормы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочки кончились, то вам должны выдать ВБ по 87 ст. " Недостаточное развитие"

Это точно? Мне говорят типа подлежу призыву, так как заболеваний никаких не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно!--------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это заявление еще актуально? На всякий случай, вдруг надо будет писать.

Просто эта фраза смутила:

следствие данного заболевания у меня низкая толерантность к физическим нагрузкам

Если я не проходил тест на физ нагрузку (велосипед чтоли крутить где).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не проходил тест на физ нагрузку (велосипед чтоли крутить где).

Да именно велосипед, она же ВЭМ проба. Если не проходил, то не пиши. Напиши просто

Я прошел обследование в (мед. Учреждение) , где было диагностировано заболевание, а именно недостаточность питания, при росте см я имею массу тела в кг.
.

Так же укажи, то, что твое заболевание соответствует кат. В по 87 ст.

Делай копии мед. документов где указан вес, и прилагай вместе с заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного переписал заявление:

Председателю Призывной комиссии

__________________ района

От __________________,

проживающего по адресу:

__________________

тел. __________________

 

Заявление

 

Я, __________________ для рассмотрения вопроса о призыве меня на военную службу сообщаю следующее:

Я прошел обследование в мед. Учреждении __________________, где было диагностировано заболевание, а именно недостаточность питания, при росте 170 см я имею массу тела 44 кг (ИМТ

На основании выше изложенного прошу:

• приобщить данное заявление и копии медицинских документов к личному делу призывника

• принять решение об освобождении меня от воинской службы по состоянию здоровья в соответствии со статьей 23 закона «О воинской обязанности и военной службе

• ознакомить меня с личным делом на основании п.2 ст.24 Конституции РФ

• выдать мне копию решения призывной комиссии

 

 

 

Справка № ______от ____________2012г.

 

Дата ________________

Еще вопрос что значит

Справка № ______от ____________2012г.
в конце?

И еще нужно ли указать текст:

Приложения:

Копии медицинских заключений о заболевании.

?

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос что значит

Цитата:

Справка № ______от ____________2012г.

это документы которые вы приобщаете к заявлению. Т.е этими справками вы доказываете, что у вас есть такое заболевание.

Если имеются какие то документы, то пишите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы это акт обследования в поликлинике, по направлению которое давал сам военкомат. Думаю прикрепить туда свежий акт и прошлый за апрель (в прошлом рост был 171 вес 43, в новом будет наверно 170 - 44, в обоих диагнозы недостаточное питание).

В приписном у меня 2 записи по статье 24. Первая в 07 постановка на учет (временно не годен), потом в 08 (ст.24), потом за апрель этого года (ст.24).

А мне же могут снова дать отсрочку (хоть и говорят что кончились) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону вам больше не положено отсрочек. В этот призыв должны дать ВБ.

Если будут нарушены права, то обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня сделал ВЭМ, результат средняя толерантность к нагрузкам. Через неделю повезу акт в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Три недели назад районный вк признал меня негодным (по недост. физ. развития), и отправил решение в обл. вк. Сегодня звонили и сказали что его не утвердили. Посоветуйте как действовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду уточнять, звонила медсестра сказала только что не утвердили и надо подойти завтра к терапевту. После обеда завтра отпишусь если узнаю причину почему не утвердили. В приписном кстати уже поставили печать о списании в запас на рпк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На кмо взвесили и прошел только терапевта. Сказала, что утвердила решение. Во второй половине декабря приходить за военником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...