Перейти к содержанию

язвенная болезнь


yaroplast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброе утро!!

ситуация следующая-в апреле проходил фгдс (рекально чуть коньки не откинул первый раз проходил) краткое описание-12-п кишка- слизистая отечна,эрозия,луковица умеренно деформирована

заключение-эрозивный гастродуоденит,гэрб а,недостаточность кардии

после лечения как мне сказал врач у меня было предъязвенное состояние,врач назначил рентген желудка с барием так как плохо переношу фгдс,в итоге заключение рентгена-Рубцовая деформация луковицы,дуоденит,ДГР,на заднейц стороне листка снимки рентгена....

врач описал тем что рубцы есть но их сложно увидеть так ка повышен тонус 12-п кишки.но они с уверенностью у меня имеются.

и для военкомата он специально отдельно отобрал два снимка и сказал это в военкомат а вот это в карточку вклей.

дак вот вопрос если я покажу два заключения Военкоматщикам на что они будут реагировать,и могут ли они мне предоставить просто отсрочку?могу ли я ппретендовать на военник опираясь на заключение рентгенографии?

PS- как я понимаю лучше сходить еще к гастроэнтерологу чтобы он поставил мне язвенную болезнь....правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут язвенная болезнь?Даже не рассчитывайте.Язвенная болезнь,это наследственное конституциональное заболевание,включающее в себя наличие хронической или рецидивирующей язвы и язвенно-рубцовой деформации слизистой.Просто язва,как и деформация после нее может быть различной природы(пептические,стрессорные,химические,механические и др.) и оцениваются они не по статье 58,а по статье 59 на категорию "Б-3".Сожалею.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не понимаю вас слегка,получается всюду не правы одни вы вадим валерьевич супер доктор!!!!мне сегодня на рентген врач объяснил всю ситуацию с рубцами и дал специально выписку и два снимка о рубцах.также гастроэнтеролог сообщила мне если рубец подтвердится на рентгене поставим язвенную болезнь.3)вы меня не спрашивали про наследие!!!как вы можете однозначно говарить не узнав всю ситуцию до конца??и как вы объясните ответы моих врачей и даже специалистов с вашего сайта которые отвеччают "слегка" по другому?

 

Добавлено через 10 минут

и к какому такому разделу вы меня собираетесь отнести по 59 статье не подскажите??иожет я ведь реально годен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.Отпишитесь,если получится после похода в военкомат.Хотя результат мне заранее известен.Я думаю,иронии у Вас поубавится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз основывается на данных анамнеза, клинической картины, результатах осмотра, лабораторного и инструментального исследований. При сборе анамнеза обращают внимание на предшествующие заболевания (например, гастрит, дуоденит), нервно-эмоциональные нагрузки, в том числе связанные с профессиональной деятельностью, нарушения питания, курение, злоупотребление алкоголем, сезонность обострений, отягощенную наследственность. При оценке жалоб больных наибольшее значение придают периодичности и характерному ритму болей.

 

Добавлено через 2 минуты

от этого у меня ирония только прибавляется..и отягощяющая наследственность это только один из анамнезов...хорошо не ответив на мои вопросы ссылатся на иронию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю,что на вопрос ответил в полном объеме.А учить медицине Вы меня не будете,молодой человек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас ничему не учу.Задаю определенные вопросы по факту почему и как!к сожалению ответов не получил.спасибо.По факту обращения к гастроэнтерологу отпишусь вам лично какой мне диагноз поставили.И почему то я уверен что из 58 статьи звучать диагноза из уст врача не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь.Удачи...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...