Перейти к содержанию

вопрос по поводу ВВК


Рекомендуемые сообщения

Служу во внутренних воисках МВД уже 4 мес. С первого месца начались проблемы со здоровьем, диагностировали бронхит, за 2 недели в сан. части кое как залечили, прошел 1 месяц, вновь стало плохо, диагностировали обструктивный бронхит и положили в городскую больницу где пролежал 1 месяц, там же сделали операцию по исправлению носовой перегородки т.к было трудно дышать через нос. Прошло 2 недели после больницы как мне вновь стало тяжело дышать, на етот раз вновь положили в больницу на 2 недели по выписке диагноз: хронический обструктивный бронхит с дихательной недостаточностью 1 степени. На данный момент прошла 1 неделя после больницы и я себя чувствую так же как и до больницы. В общем пролежал 2 мес. В больницах. Хотят меня отправлять на ВКК, на днях, но предварительно нужно пройти обследование или нужно идти на ВКК (слышал спирографию нужно сделать), так как ДН только 1 ст., если бы была 2 ст. То без проблем., говорят что шансы пройти и комисоватся 50/50. Как мне быть в этой ситуации, так как начнутся холода и я уверен что снова буду в больнице, состояние не улучшается, а количество антибиотиков за все время уже проколото больше чем за всю жизнь. У меня еще пролапс митрального клапана и боли в сердце постоянные, говорить об этом? Это как то повлияет? Как быть? Моя цель - комисоватся. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите обследование, предъявляйте имеющиеся жалобы, что касается боли в груди не известно что это, и откуда. а по имеющемуся диагнозу вас пока не комиссуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас другое законодательство, так что нам сложно делать какие-либо выводы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...