Перейти к содержанию

Кнут меняют на пряник....


Рекомендуемые сообщения

Вот что я достал из почтового ящика...

Уважаемые родители!

Ваш сын (Мое имя)

Проживающий по адресу(адрес)

В соответствии с конституцией РФ и Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» ему предстоит прибыть в Военный комиссариат N-го района на призывную комиссию для решения вопроса о предоставлении отсрочки, освобождения от призыва на военную службу или призыве на военную службу. Я, как военный комиссар обеспокоен судьбой Вашего сына, мне не безразлично какое решение примет призывная комиссия в отношении Вашего сына. Для того чтобы принять правильное решение необходимо более полно и всесторонне изучать его наклонности, характер, особенности поведения в семье и со сверстниками, перенесенные заболевания, состояние семейно-имущественного положения и другие вопросы, характеризующие психофизические и индивидуальные качества Вашего сына и определить если у него есть законные основания для освобождения предоставления отсрочки от призыва на военную службу – какие документы необходимо подготовить к призывной комиссии, если нет оснований для освобождения, предоставления отсрочки от призыва на военную службу – где и в каких войсках будет проходить военную службу.

Прошу Вас в месте с сыном к 9-00 часам х- Июня 2007 прийти в ВК N-ого района в каб №х. Надеюсь на взаимопонимание в решении дальнейшей судьбы Вашего сына, только совместно мы сможем принять объективное решение, учитывая мнение и интересы Вашей семьи. В случае любых спорных вопросов прошу обращаться лично ко мне или по телефону 000-00-00.

С уважением, полковник {печать} ФИО.

Орфография соблюдена=)

 

Военкоматчики устали запугивать призывников... Теперь они готовы рассказать даже "какие документы необходимо подготовить к призывной комиссии, если нет оснований для освобождения, предоставления отсрочки"

Вообщем, пошла другая политика..

И за душу действительно берет, и хочеться пойти..

Идти или нет?

Смешная подпись после сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите...армия ведь не конец света.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за душу действительно берет, и хочеться пойти..

Идти или нет?

Если в армию хотите пойти служить, то идите.:ciao:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас нет оснований для отсрочки, в военкомат лучше не ходить. К тому же данное письмо не накладывает на Вас никаких обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...наивных людей то много.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так думается, что это расчитанно на родителей. Которые прочтут и поверят. И начнут давить мол "Смотри какой хороший дяденька в военкомате сидит. Иди сходи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно - рассчитано на на наивных родителей и их столь же наивных детей!

Я, естествено, и не собирался никуда идти.. но такое обращение приятней, чем когда тебе грозят тюрьмой, судом и т.п. Первым делом, когда туда придешь, тебе дадут под подпись повестку))) А оно мне надо..

Вообщем, довольно интересный ход со стороны военкомата..

Смешная подпись после сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...