Перейти к содержанию

Направление на ВВК для оф.запаса


Рекомендуемые сообщения

Имеет ли направление из военкомата на ВВК срок действия (для призванного оф.запаса)? Будет ли указано в нём что-то типа "сообщить о прибытии такого-то (ФИО) на ВВК в течение стольки-то дней"?

Нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Если есть ссылка на регламентирующие документы - буду признателен.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, такие данные не указаны в направлении. вместе с тем, неприбытие на ВВК в определенный разумный срок может влечь последствия в виде привлечения к отвественности за уклонение от ВВК или от прохождения военной службы по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, такие данные не указаны в направлении. вместе с тем, неприбытие на ВВК в определенный разумный срок может влечь последствия в виде привлечения к отвественности за уклонение от ВВК или от прохождения военной службы по призыву.

Спасибо. Но ведь разумный срок - довольно обтекаемое понятие. Вопрос не в том, что я возьму напрвление и пропаду, не собираюсь этого делать. Просто хочу его взять в понедельник, но вчера выясняю, что по определённым причинам не смогу приехать в госпиталь в течение ближайших 2-х недель. Как Вы считаете, это - разумный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...