Перейти к содержанию

Помощь призывникам в Калуге


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

Наша коллегия теперь работает и в Вашем городе.

Вы можете воспользоваться любой услугой из разряда комплексной и выборочной юридической помощи.

 

Как заключить соглашение с адвокатом?

Вы делаете запрос на электронный адрес коллегии. Мы знакомимся с Вашей ситуацией и в случае, если видим, что можем Вам помочь - высылаем Вам бланк соглашения. Вы распечатываете, подписываете, оплачиваете аванс и отправляете в коллегию по почте наш экземпляр соглашения. Адвокат немедленно начнёт работать.

 

Что будет делать адвокат?

Адвокат выполнит все действия, заявленные на нашем сайте для соответствующего тарифа. Кроме тех, которые предполагают выезд адвоката. Но и это не проблема. Адвокат приедет к Вам при условии оплаты дороги и проживания.

 

Как происходит общение с адвокатом?

Форму общения выбираете Вы. Скайп, телефон, электронная почта, социальные сети - всё к Вашим услугам.

 

 

Сколько это стоит?

 

Возможны три варианта работы:

 

- Комплексная юридическая помощь без выезда адвоката.

В этом случае, адвокат занимается подготовкой документов, определением стратегии работы и т.д. и ведет Ваше дело до получения Вами категории "В". Консультации с адвокатом происходят по скайпу или по телефону в заранее согласованное время.

Стоимость данной услуги - 15 тысяч рублей. Оплата с рассрочкой на два месяца.

 

- Комплексная юридическая помощь с выездом адвоката.

В данном случае, происходит все то же самое, но дополнительно адвокат коллегии выезжает к Вам для участия в судебном заседании, сопровождении в ВК и так далее.

Стоимость - стоимость стандартной комплексной помощи для Санкт-Петербурга плюс дорожные расходы для адвоката.

 

- любая услуга из указанных на сайте коллегии, кроме комплексной юридической помощи.

Здесь вся работа происходит исключительно дистанционно, без выезда адвоката в Ваш город.

Стоимость равна стоимости данной услуги для Санкт-Петербурга за вычетом 40%

 

 

 

Если Вы не из Санкт-Петербурга или Москвы и хотите воспользоваться помощью наших адвокатов дистанционно - пишите на info-spb@prizyv.net и мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!

У меня данная ситуация.

Насчет статуса военнообязанного: была отсрочка, из института ушел, значит, отсрочки больше нет.

Насчет проживания: прописка Калужская область, проживание Москва.

Непосредственно вопрос. Я хотел бы пройти независимое обследование, так как обследование, проведенное по направлению от военкомата, выявило совершенно не то, чего я ожидал. И хотя мой правый глаз (он особенно, а так меня еще несколько органов беспокоят) в нормальное состояние не пришел, меня все убеждают, что все хорошо и максимум, чего я смогу добиться - Б-4. Милость такая. Ну ладно, это лирика, в общем мне нужно независимое медобследование. Можно ли мне пройти его в Москве, где я живу, и предъявить его результаты в Калужской области по месту прописки? Если нет, то можно ли воспользоваться услугами вашей компании в Калуге? (Прошу заметить, я имею в виду не комплексную помощь, а отдельную услугу - медобследование). А если можно предъявить в военкомате результаты, полученные в Москве, как мне аргументировать это? Когда я проходил комиссию по направлению от РВК, мне заявили, что никаких справок и результатов, полученных "не по нашему направлению", они даже рассматривать не будут...

Ссылка на комментарий

Добрый день, если у Вас есть возможность приехать в Москву в отношении Вас можно будет организовать и провести независимое медицинское обследование в экспертных медицинских учреждениях (исключительно государственных), с целью определения реальной картины Вашего состояния здоровья. В случае если Вы заинтересовались данным предложениям напишите мне в личку, согласуем дату явки.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте! У вас сказано - "Стоимость данной услуги - 50 тысяч рублей." К этому может применяться скидка 20 тысяч? У вас ведь сейчас акция - до 30 сентября скидка 20 тысяч.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, данное предложение носит ограниченный характер , обо всех действующих в коллегии акциях Вы можете узнать на очной консультации с адвокатом. Так же можете направит мне личным сообщением Ваш контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...