Перейти к содержанию

спасите от армии!


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте пожалуйста ,вообщем комне пришла повестка меня дома небыло открыла бабушка расписалась сказала что я учусь в 11 и здаю экзамены,могу ли я неявитьсо в военкомат по пичине той что я нерасписовался на повестке и как бы незнаю что мне нужно туда явиться?

я могу ехеать из москвы и пиезжать только здавать экзамены!нуно ли мне брать больничный на тот день в котоый мне следует явитьсо в военкомат?

живу с сестрой и бабушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете не являться так как Вы не расписывались в повестке! а собственно говоря чего Вы боитесь? поступайте в университет и получайте отсрочку!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете не являться так как Вы не расписывались в повестке! а собственно говоря чего Вы боитесь? поступайте в университет и получайте отсрочку!

__________________

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените есчё раз что потревожу,могу ли я скрыватьсо на даче?тобешь туда точна не приедут? адресс я недавал,а то просто вступительные экзамены в августе а 2 месяца надо гдето скрываться,на платный университет нету денег!хотельсь бы есчё узнать если мона есть университеты с вступительными в июне июле на бесплатной основе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне посто уже 18 лет и если поймают приведут в военкомат и хана будет нужна будет расписатьсо воде как гдето и тогда 100 пудоф пойду в армию( и хотелось бы спросить если к нам домой снова пидут из ваенкомата что бабушке гоорить ?что я невидел повестки и тд?как вообще оправдываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на даче можно скрываться туда никто не поедет, а призыв заканчивается т 30 июня почему Вы пишите что Вам 2 месяца скрываться? всего один получается, после 30 июня Вас никто не имеет права призвать! так что месяцок протяните!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бабушке говорить что здесь такой не живет! по поводу университета подсказать немогу так как живу в Петербурге! если что спрашивайте не стесняйтесь!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за помощь!буду теперь знать ,что делать,а то как пришла повестка- растерялсо и все мысли были в некуда!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу не повезёт...ни куда его не заберут..по крайне мере в весеннем призыве:biggrin:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы напоследок есчё спросить :blushing: !после 30 июня мне можно спокойно идти в военкомат?и что мне будет за то что я скрывался от военкомата?и есчё вопросик :blushing: .лучше находитьсо на даче или дома в москве!у менья экзамены просто 7-го,18-го и 21-го!и немогут ли явиться в школу люди из военкомата?могут ли не принимать меня в университет если у меня нет военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы напоследок есчё спросить :blushing: !

1. после 30 июня мне можно спокойно идти в военкомат?

2. и что мне будет за то что я скрывался от военкомата?

3. и есчё вопросик :blushing: .лучше находитьсо на даче или дома в москве!у менья экзамены просто 7-го,18-го и 21-го!и немогут ли явиться в школу люди из военкомата?

4. могут ли не принимать меня в университет если у меня нет военного билета?

1. А зачем вы хотите идти в военкомат после 30 июня?

 

2. Если вы не получали повестки под роспись, то ничего не будет.

 

3. Не по месту прописки.

 

4. Могут не принять если у вас нет документа воинского учёта (приписное, ВБ), хотя это и незаконно.

 

ПС: А вообще вам надо взять в школе справку о продолжительности обучения и по закону вам обязаны предоставить отсрочку.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы хотите идти в военкомат после 30 июня?

ну так после 30-го июня летний призыв закончиться и я думал можна сидеть дома и если принесут повестку то идти или неидти в военкомат!

 

посто многие друзья говорят если нет военика то непримут :crybaby:

а поступать я буду только в государственные учреждения(

 

Могут не принять если у вас нет документа воинского учёта (приписное, ВБ), хотя это и незаконно.

у меня есть только удостоверение:гражданина подлежащего призыву на военную службу(

 

ПС: А вообще вам надо взять в школе справку о продолжительности обучения и по закону вам обязаны предоставить отсрочку

так учусь я до 23 вроде и справку когда я оканчиваю школу я уже носил в военкомат!(может я посто чтото непонимаю,обьясните поалуйста какую справку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посто многие друзья говорят если нет военика то непримут :crybaby:

а поступать я буду только в государственные учреждения(

А вы сами подумайте откуда у 18-20 летнего парня годного к службе в армии может быть военный билет?

Если не верите зайдите на сайт любого ВУЗа и посмотрите перечень необходимых для поступления документов. Военного билета в этом перечне нет ни в одном ВУЗе, точнее там надо либо приписное либо ВБ, а то и вообще ничего не надо.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огомное за совет,толька я так и непонял какую справку из школы брать)в военкомат справку с датой окончания школы я уже носил!так что я посто боюсь что придут дяденьки -заберут силком в военкомат и заставят расписатьсо что после окончания школы тобешь числа 27-го я вступаю в такието такието войска в N-ую часть( и хотелось бы спосить приписное где его взять и когда?если я пойду в военкомат по повестке после 30-го июня мне дадут отсочку до следующего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. спасибо огомное за совет,толька я так и непонял какую справку из школы брать)в военкомат справку с датой окончания школы я уже носил!так что я посто боюсь что придут дяденьки -заберут силком в военкомат и заставят расписатьсо что после окончания школы тобешь числа 27-го я вступаю в такието такието войска в N-ую часть

2.( и хотелось бы спосить приписное где его взять и когда?

3.если я пойду в военкомат по повестке после 30-го июня мне дадут отсочку до следующего призыва?

1. У вас оформлена отсрочка по учёбе в школе или нет? Лет вам сейчас сколько?

2. Удостоверение: гражданина подлежащего призыву на военную службу и приписное это одно и тоже. Так что проблем с поступлением в ВУЗ из-за отсутствия документа воинского учёта у вас не будет.

3. А зачем вам идти в военкомат и оформлять отсрочку после 30 июня до следующего призыва если после 30 июня вы и так не подлижите призыву до начала осеннего призыва, то есть до 1 октября.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 18 лет уже!непосвоей воле я заканчиваю школу в 18!пошёл в школу я с 8 лет!отсрочка по учёбе в школе оформлена но я в 11 классе здаю щас экзамены!

тоесть если я буду скрыватьсо до 1-июля то комне больше никто не придёт до октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мне 18 лет уже!непосвоей воле я заканчиваю школу в 18!пошёл в школу я с 8 лет!отсрочка по учёбе в школе оформлена но я в 11 классе здаю щас экзамены!

2. тоесть если я буду скрыватьсо до 1-июля то комне больше никто не придёт до октября?

1. И до какого числа у вас оформлена отсрочка?

2. После 1 июля вас не имеют права призывать на службу в армию и проводить в отношении вас мероприятия связанные с призывом (в том числе и медкомиссию) до 1 октября.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего Вам идти в военкомат? ненадо туда ходить, сдавайте экзамены и все, до 30 июня лучше будьте на даче а после смело езжайте домой после 30 июня Вас никто не имет права вызвать на мероприятия связанные с призывом! а после в осенний призыв принесете им справку их университета что Вы студент и получите отсрочку!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...