Перейти к содержанию

может было уже


RadionX

Рекомендуемые сообщения

Возможно была такая тема уже, не могу найти, я весенний призыв прошел почти полностью, осталось пройти 2х врачей (психиатра, дерматолога), в общем летом не взяли, сказали на осень оставили. Служить не хочу, осенью не собираюсь в военкомат, если буду игнорировать повестки, на мена заведут уголовное дело? (на весенний призыв подписывал штук 3-4 повестки, + подписывали родственники за меня, когда не было дома.) так же они любят звонить на сотовый телефон и домашний, с просьбой явиться в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем подписанным повесткам явились? Сейчас есть подписанные Вами лично повестки на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на осенний призыв ничего не приходило, которые приходили на весенний - половина подписана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь старайтесь не получать повестки лично в руки под Ваши роспись и дело в шляпе

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=5803251&postcount=23

И есть случаи, когда осуждали без наличия повесток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ведь стоит на учете,а мы с Вами вели речь,когда человек даже на учете не стоит. Хотя мне все таки известны случае возбуждения УД даже при состоянии на учете и при отсутствии повесток.

Но те парни подавали на АГС и видимо государство им мстит т.к не может призвать. Сейчас эти парни еще в стадии судебного разбирательства,и чем кончится не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город в принципе маленький, население 50-60 тыщ., думаю не будут долго искать. Так же меня удивил тот факт что когда я лежал в больнице от военкомата, акт мне на руки не дали(пришли с военкомата и забрали его, хотя доктор сказал что акт мне должны дать на руки) , в военкомате этот акт я тоже не видел, потом посмотрел хирург поставил статью 72 б-3.(на просьбу дать посмотреть акт, мне отказали, сказав что "ты все равно там ничего не поймешь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RadionX, Вы можете подать заявление на имя главврача мед. учреждения, куда Вас ВК направлял, с просьбой сделать Вам копию того акта. Отказать Вам не имеют права.

По вопросам ст. 72 расписания болезней имеет смысл обратиться в мед. раздел форума, у Вас ведь наверняка есть в мед. карте соответствующие диагнозы или из больницы истории болезни. Возможно, что там выявится непризывная категория и надо просто грамотно на том построить общение с ВК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RadionX, в момент выписки врач, помимо акта для ВК, был обязан выдать лично тебе на руки выписной эпикриз, где всё подробно расписано!

 

Также хочу заметить, что ты имеешь право ознакомиться со своим личным делом, можешь делать выписки из него.

 

В Личном деле должен быть лист медицинского освидетельствования, по вашему требованию врач обязан его заполнить. Если у него его нет, пускай идёт ищет/берёт к другим врачам. На каждого врача, свой лист(если есть заболевание). Можно распечатать и взять с собой.

Врач обязан переписать диагноз с ваших мед документов(в том числе с независимого обследования), он сам не имеет права ставить диагноз(скажите ему у вас нет лицензии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...