Перейти к содержанию

Помогите срочно с призывным


Niko026
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите. У меня в призывном стоит В категория из за пиелонефрита , но я хочу учиться в академии МВД в следующем году. Я пошел к своему врачу она направила на дневной стационар на проверку и в направлении написали отправить акт в военкомат. Я все прошел весь здоров, но в больнице отказались писать акт . Что делать ? Брать выписку и идти военкомат показывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В ходе мероприятий по призыву категория годности будет определена еще раз.Предоставьте в ВК мед. документы характеризующие состояние здоровья.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...