Перейти к содержанию

Заключение спид!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброво времени суток. Хочу попробывать получить военник по данной болезни, благо есть знакомые которые помогут. Подскажите пожалуйста. Получив военный билет с какими трудностями я могу столкнуться? Проблемы с работой, еще что то может быть? Три раза проходил медкомиссию в военкомате каждый раз был признан годным. Этой осенью предстоит 4-я медкомиссия где я должен стать негодным тьфу тьфу тьфу. Думаю начать с того момента как получу направление на сдачу крови, где в дальнейшем думаю получить нужный диагноз. Нужно ли сейчас принять какие либо меры по подготовке к медкомиссии? С каким сопротивлением столкнусь со стороны военкомата? Если кто то пытался откосить с помощью китайского спида расскажите как проходил процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум обяжут стать на учет в спец диспансере. могут попытаться всучить сначала временную негодность, 2 или 3 раза заставить перездать анализы

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спид - его либо нет, либо он есть и уже никуда не исчезнет. Рискованная это затея - можно нарваться на УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую "косить" от армии по реальным заболеваниям. А настоящий СПИД заработать всегда успеете, ещё вся жизнь впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть 1 статьи 328 УК РФ:

"Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. По ВИЧ косить - малоперспективно ибо всякие спецмероприятия на гражданке и повышенное внимание правоохранительных органов.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...