Перейти к содержанию

Заключать договор с "Призывником"или нет?


Рекомендуемые сообщения

Думается мне, что таких случае еще не было и не будет...мы живем в городе, грязном и пыльном в постоянных стресах и волнениях. У нас нет абсолютно здоровых людей...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий

Да. Я понимаю, что все наши ребята имеют кучу заболеваний, что нет здоровых парней. Но все эти болезни могут оказаться ПРИЗЫВНЫМИ. Могут не подойти по статьям Расписания болезней. Что тогда ???

Ссылка на комментарий

Да я тоже интересовался таким вопросом, перед тем как заключить договор с призывником и мне сказали, что все дела заканчиваются положительными результатами.

Ссылка на комментарий

Leha,tima, сказать можно всё что угодно. это же коммерческая организация. Поэтому немного боязно...

Кстати, tima, не могу с вами связаться в Аське. написала 2 письма, но нет ответа...

Ссылка на комментарий
Leha,tima, сказать можно всё что угодно. это же коммерческая организация. Поэтому немного боязно...

Кстати, tima, не могу с вами связаться в Аське. написала 2 письма, но нет ответа...

 

Не бойтесь заболевание вам найдут однозначно. Дело в том, что есть заболевания, методика диагностирования которых такова, что при определённых обстоятельствах их можно обнаружить даже у абсолютно здорового человека. Некоторые из этих заболеваний являются непризывными.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
:dontknow: Вот кстати нам тоже боязно, но мы договор скорее всего заключим. Недавно приходили на консультацию Единственное вопрос в скроках, на обещали что срок 1, ну максимум 2 призыва. Вот так ли это?
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я бы не советовал!

Сам клиент этой фирмы с октября 2007 года.

Результат пока туманный, т.е. ВБ в районном ВК обещан, но пока не получен.

Да и в процессе натерпеться пришлось всякого!

Даже брата младшего отговорил обращаться к ним.

Ссылка на комментарий

Главное в этой ситуации то, что нам удалось убедить врачей военкомата в соответствии Ваших диагнозов категории годности "В". И не получили Вы эту категорию лишь потому, что из-за объективных сложностей не успели. Врачом-терапевтом Вам была присвоена категория годности "Г", поскольку Ваша язвенная болезнь - впервые выявленная. Таким образом, осенью 2008 года Вы получили категорию годности "Г", а при наличии заболевания в апреле 2009 года получите категорию годности "В". Если заболевание будет излечено, то категорию "В" по имеющимся медицинским сведениям даст врач-психиатр, о чём она известила Вашего адвоката С.Р. Царёву. Если Вы рассчитывали, что обращение к нам предполагает выдачу Вам военного билета без каких-либо промежуточных звеньев (переговорный процесс, организация комплексного медицинского обследования и т.п.), то Вы заблуждались. Мы не "выписываем" военные билеты, а представляем Ваши интересы в военном комиссариате и на призывной комиссии с целью обеспечения освобождения от призыва на военную службу. И мы всегда добиваемся успеха.

 

 

Я бы не советовал!

Сам клиент этой фирмы с октября 2007 года.

Результат пока туманный, т.е. ВБ в районном ВК обещан, но пока не получен.

Да и в процессе натерпеться пришлось всякого!

Даже брата младшего отговорил обращаться к ним.

Ссылка на комментарий
Если Вы рассчитывали, что обращение к нам предполагает выдачу Вам военного билета без каких-либо промежуточных звеньев (переговорный процесс, организация комплексного медицинского обследования и т.п.), то Вы заблуждались. Мы не "выписываем" военные билеты, а представляем Ваши интересы в военном комиссариате и на призывной комиссии с целью обеспечения освобождения от призыва на военную службу.

Такое ощущение что люди не читают договор и забывают, что им говорят перед его составлением (как раз то, что фирма оказывает юридическую помощь, а не на блюдечке с каёмочкой). Хотя с другой стороны, когда начинается "прессинг" со стороны ВК человек, пребывающий в состоянии эйфории, что "договор заключен=ВБ в кармане" забывает все и начинает обвинять юристов.

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Leha,tima, сказать можно всё что угодно. это же коммерческая организация. Поэтому немного боязно...

Кстати, tima, не могу с вами связаться в Аське. написала 2 письма, но нет ответа...

День добрый. Ваши опасения понятны и естественны. Однако уточню: коллегия адвокатов не является коммерческой организацией, т.е. целью деятельности любого адвокатского образования не может являться извлечение прибыли. Таковой является оказание юридической помощи и получение прибыли - необходимый, но не главный элемент. Здоровых, с точки зрения Расписания болезней, не бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Если другого выбора нет, то заключать договор на мой взгляд стоит. Вот сейчас к примеру у меня процесс затягивается, но это уже не вина Призывника, а вина военкомата.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Если другого выбора нет, то заключать договор на мой взгляд стоит. Вот сейчас к примеру у меня процесс затягивается, но это уже не вина Призывника, а вина военкомата.

 

День добрый. Спасибо за понимание.Другой выбор - это служба по призыву, либо получение в.б. с риском (т.е. в.б. без решения призывной комиссии района или мун. образования и утверждения данного решение ПК субъекта федерации).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Другой выбор - это служба по призыву, либо получение в.б. с риском (т.е. в.б. без решения призывной комиссии района или мун. образования и утверждения данного решение ПК субъекта федерации).

Другой выбор имеется в виду сами могут доказать свое нездоровье, или может хотят поступить в аспирантуру. Просто, чтобы делать все самому требуется много знаний, терпения и силы воли, а еще времени, которого у работающего человека, как правило нет.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Вы правы, действительно, многим удается решить проблему самостоятельно, но в этом случае, затраты нервов и времени будут больше, нежели при работе с нами. Поступление в аспирантуру - временное решение вопроса. Более того, какой смысл тратить в общем то большее количество времени на обучение, если целью поступления было исключительно получение отсрочки?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Модераторы
Я бы не советовал!

Сам клиент этой фирмы с октября 2007 года.

Результат пока туманный, т.е. ВБ в районном ВК обещан, но пока не получен.

Да и в процессе натерпеться пришлось всякого!

Даже брата младшего отговорил обращаться к ним.

 

День добрый. Результат вовсе не столь туманен, если: а. Вы не служите по призыву; б. в РВК Вам "обещан" военный билет. Терпение - качество, необходимое всем, кто ставит перед собой более-менее серьезные задачи. Поинтересуйтесь, сколько времени и нервов тратят те, кто решает данную проблему самостоятельно и наше участие покажется Вам более значимым.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хороший вопрос...

 

Уже прошёл несколько обследований по хирургии и два обследования мозга...

 

По хирургии говорят, что я в армию пойду, так как у меня ерунда...

 

А по мозгу тоже всё нормально вроде, только что-то с сосудами немножко не то, гидроцефалии нету...

 

Ограничены в финансах пока... (я и мама)

 

Вообще вариантов мало осталось... осталось одно обследование и с ним к невропатологу.

 

Хирург сказал, что лечиться надо, чтобы не было болей...( у меня шея и плечо правое болит даже в покое, пью обычно спазган или найз...) Ну и что, в армию заберут, так как не входят мои заболевания в расписание болезней... Брр... вообще злая тётка и где я там лечиться буду в армии... и кто будет смотреть на мои ограничения :lol: :lol: :lol: .... смешно становиться просто, зачем эти ограничения, если в армию берут...

 

Без понятия что делать, но может придётся обращаться к вам, но действительно не представляю, что можно в такой ситуации сделать... хотя я и не здоровый как бык, но нарушений функций жизни у меня вроде нету, когда всё кругом спокойно... А в армии могу психануть из-за напряжённой обстановки:biggrin:

 

 

PS:17 лет, повестку лично не получал и не видел лично повесток... , в военкомат не ходил...

Из-за здоровья мамы пришлось переехать жить к отцу с мачехой, но естественно прописан в другой квартире...

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Что касается "нарушений функций жизни", то их к счастью их нет у поголовного большинства тех, кто уже обратился к нам. Однако менее значительные нарушения есть практически у всех, их необходимо лишь выявить. Запиштесь на консультацию, пообщайтесь с юристами врачами. Принятие решения зависит от Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, по всем отзывом, складывается мнение, что если вы беретесь за дело, то доводите его до конца) Хотел бы узнать ваша коллегия находится только в москве и работаете с людьми проживающими в москве и моск. области или может есть филиалы?) и есть ли у вас прейскурант или прайс лист ваших услуг(стоимость консультаций и т.д. и т.п.)?)

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Здраствуйте, по всем отзывом, складывается мнение, что если вы беретесь за дело, то доводите его до конца) Хотел бы узнать ваша коллегия находится только в москве и работаете с людьми проживающими в москве и моск. области или может есть филиалы?) и есть ли у вас прейскурант или прайс лист ваших услуг(стоимость консультаций и т.д. и т.п.)?)

 

День добрый. Наша коллегия находится в Москве и Санкт-Петербурге. Мы работем с клиентами по СПб, Лен. области, Москве и Моск. области. Стоимость наших услуг зависит от конкретной ситуации и уточняется в рамках очной консультации, на которую Вы можете записаться по телефонам, указанным в "контактах".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...