Перейти к содержанию

фгдс


Рекомендуемые сообщения

добрый день сегодня прошел повторную ФГДС.дали заключение ,ко врачу за диагнозом пойду тока в конце сентября поэтому хотелось бы спросить сейчас заранее у вас уважаемые врачи возьмут ли меня с таким заключением ФГДС.:

ПИЩЕВОД СВОБОДНО ПРОХОДИМ,кардия СМЫКАЕМА.НАД ЗУБЧАТОЙ ЛИНИЕЙ ОДИНОЧНАЯ ЭРОЗИЯ ДО 1.0 СМ, полосы гиперемии.зубчатая линия с "языками", высоко.При срыгивании проляпс слизистой желудка.Желудок расправился воздухом,слизистая отечна,гиперемирована,ДГР есть,складки обычные.Привратник смыкаем ,луковица 12-перстной кишки без деформации.Постбульбарный отдел- слизистая отечна и гиперемировна.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

само заключение: ГЭРБ А. ГПОД. ГАСТРОДУОДЕНИТ

 

 

и еще хотел сразу спросить по этому заключению поставят ли язвенную болезнь?и на каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст 60 категория В по гпод, язвенной болезни нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГПОД

Что-то в описании про ГПОД не слова нет.

Желательно сделать рентген желудка с барием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По ст 60 категория В по гпод, язвенной болезни нет." а что должно быть описано в данном заключении о гпод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в описании ГПОД тоже пишут, а у вас только в заключении.

ВК может направить на рентген....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пройду платно рентген и грыжа подтвердится я почему то уверен что ВК все равно назначит обследование какое нить!??или я ошибаюсь и могупоспорить сними что не обязан проходить если уже есть все справки и док-ты подтверждающие мой диагноз!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вас должны направить на обследование от ВК, направляют как правило в учреждение которое входит в реестр лечебно профилактических учреждения в осенний призывной период 2012 г.

 

Те документы которые вы наработаете самостоятельно будут основанием для направления вас на доп. обследования.

Не забудьте сделать копии документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я знаю медицинское учреждение могу я сам выбирать,а не куда меня они направят где меня быстренько вылечат от всех болезней и буду я здоров.

Получается если они меня направят на доп. обследование мне нужно пройти это ФГДС и Рентген и дело в шляпе!??или они меня захотят положить в больничку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я знаю медицинское учреждение могу я сам выбирать,а не куда меня они направят где меня быстренько вылечат от всех болезней и буду я здоров

Да это ваше право, но как правило это создаст много проблем в ВК.

На счет законов, на что ссылаться - обращайтесь на наш юридический раздел

 

Получается если они меня направят на доп. обследование мне нужно пройти это ФГДС и Рентген и дело в шляпе!??или они меня захотят положить в больничку?

Скорее всего это будет полноценное обследование. Т.е направят в стационар на 10-14 дней.

Стационар может быть дневным, это уже будет зависеть от лечащего врача и самого мед. учреждения.

Как правило вы должны будете пройти

1) ФГДС

2) Рентген желудка

3) УЗИ

4) Экг

ну и анализы (кровь, моча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.могу ли я отказатся от стационара?!в связи с работой?это меня вообще просто не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще могут ли мне в больнице когда я приду просто поставить подписи что диагноз подтвержден,просто не понимаю зачем все проходить повторно если все уже стоит и подтверждено.диагноз есть есть,болеть болею,все официально на бумагах чего еще то надо!!??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, но это бывает крайне редко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...