Перейти к содержанию

вопрос по типам помощи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Если заключить договор только о юридической помощи, он подразумевает по собой, защиту прав призывника в суде. А если случится так, что для суда не будет оснований и от вашей организации тогда буду лишь консультации. Будет в таком случае произведен перерасчет и компенсации от стоимости об оказании юридической помощи? Так как фактически будут оказаны лишь консультационные услуги.

Заранее спасибо за ответ.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Перед заключением соглашения Вы проходите консультацию адвоката, который исходя из описанных обстоятельств и предоставленных документов предложит наиболее подходящий для Вас вариант соглашения.

До 24 августа консультация адвоката бесплатна.

__________________

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас за ответ.

Я примерно представляю, что будет. С моим диагнозом не согласны врачи. Я хочу спросить конкретнее, будет при перерасчет договора об оказании юридического сопровождения дела, если в конце окажется, что до суда не дошло, и фактически были оказаны только консультационные услуги, а не защита моих прав в суде. То есть можно ли в таком случае рассчитывать на компенсацию, за вычетом количества консультационных услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если соглашением будет предусмотрено представительство Ваших интересов в суде,но это не будет реализовано,Вы оплачиваете только реально сделанную работу.Или же оплата данных услуг можете быть оговорена отдельно в соглашении.Как Вам уже ответили выше,обратитесь на консультацию к адвокату,в ходе которой все указанные вопросы можно будет решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Внесу поправку - в Санкт Перербурге, решение об обращении в суд, если мы говорим о комплексном соглашении, принимается адвокатом и никак не влияет на размер гонорара.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...