Перейти к содержанию

соматофорные расстройства


Рекомендуемые сообщения

После окончания колледжа 2 раз проходил мед комиссию в военкомате, 2 раз прошел почти всех врачей,1 раз была приписка в спецназ мвд, остался психиатр и невропатолог, психиатр прочитав характеристику и задав пару вопросов не обращались ли со мной жестоко в детве итп поставила печать "годен", к невропатологу я обратился с жалобой на то что не могу долго стоять на 1 месте и находится в душном помещение,с детства становится плохо и теряю сознание,просто не могу стоять на месте то есть нужно или сесть или двигаться, тоже самое происходит когда мало кислорода например в битком забитом автобусе, синеет в глазах темнеет, падаю в обморок. Невропатолог без каких либо обследований отправил меня к психиатру, та начала листать справку,нашла вклейку брата младшего в мою карточку.с записью истерические реакции( его тогда только отдали в дет сад) и направила меня в психоневрологический диспансер,там я прошел тест,и получил заключение о том что я психически здоров,после чего психиатр собирался направить в психиатрическую больницу на обследование но я отказался,и без каких либо обследований на областной комиссии мне поставили диагноз соматофорные расстройства и группу годности ГО-3, призыв тогда прошел и я поступил в вуз. На 16 сентября этого года мне исполнится 25 лет, при получении диплома зашел в военкомат где получил направление на анализы и на мед освидетельствование.

Вопрос заключается в следующем,чем чреват этот диагноз в обычной жизни касательно получения водительских прав устройства на работу и др аспектов,и если же он чреват проблемами то каким образом можно оспорить решение комиссии.Или можно ли через время снять этот диагноз обследовавшись у врача.Возможно получить отсрочку по данному диагнозу не ложась в больницу.

В большей степени интересует вопрос как нахождение на обследовании в новинках отразится на получении прав и устройстве на работу, на данный момент я на 2 года распределен в гос.контору, есть ли вероятность что по диагнозу соматофорные расстройства есть ограничения по работе, проблемы с выездом за границу и водительскими правами, может у кого то была похожая ситуация( диагноз из этой группы расписания болезней), возможно кто то посоветует хорошего психиатра который мог бы проконсультировать по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в другой теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...