Перейти к содержанию

Резидуальная энцефалопатия с цефалогическим синдромом + арахноидальная киста.


ohill
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Заранее извиняюсь, если тема уже была, поиском пользовался, своего случая нет.

Ситуация следующая.

Неврологи поликлиники направила меня с направлением на обследование. С этим направлением я пришёл в военкомат(да-да, в военкомат). В военкомате меня направили на обследование в больницу. В больнице на меня посмотрели, сделали анализы и поставили диагноз:

"Резидуальная энцефалопатия с цефалогическим синдромом. Ретроцеребеллярная арахноидальная киста. Синдром вегетативной дистонии с пароксизмальными состояниями(вестибулопатия, синкопы), астеническими проявлениями."

А ещё сказали: "Парень, тебе повезло, что у тебя киста!" Вот такой вот врачебный юмор.

Но я не просто похвастаться пришёл, а спросить:

1. Даёт ли мне этот диагноз получить право на военный билет?

2. Если даёт, то не могли бы вы подсказать мне по какой статье, чтобы было на что ссылаться? Сам искал, но наверное плохо и не нашёл этого в списке болезней.

2. Если даёт, то какой алгоритм действия вы мне посоветуете? Мб есть темы с описанием поведения в военкомате?

Заранее спасибо!

 

Добавлено через 55 минут

ну и если этот вопрос уже разбирали, то я с удовольствием почитаю ссылки на тему.

Также, если для ответа нужны дополнительные данные из выписки, то я с удовольствием их предоставлю.

Кстати, может быть вы знаете, какая сейчас ситуация с Преображенским военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности будет выноситься по ст 23 расписания болезней, и это будет категория В. Алгоритм простой, относите акт и ждете решения ПК, если оно будет не в вашу пользу, добро пожаловать на юридический форум, а на счет военкомата, есть специальный раздел форума, там поспрашивайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, удачи вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...