Перейти к содержанию

незаращение дкжкиS1..?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня мальчик страдает ночным недержанием мочи по этому поводу в больницу раньше не обращались живем в деревне.На весенней медкомиссии он рассказал о своей проблеме и был направлен в обл больницу в урологическое отделение на обследование.В отделении пролежал ровно неделю врач 2 раза спрашивал про сухость постели,обмочился перед выпиской ,1раз,но ничего не сказал.В отделении было проведено обследование диагноз энурез не поставили.В Акте стоит диагноз НЕЗАРАЩЕНИЕ ДУЖКИS1 Позвоночника.Я почитала что это вражденная патология и имеет побочные эффекты,в нашем случае такой не приятный.Звонила в военкомат они говорят ждите осени когда соберутся все врачи на комиссии.Повестку дали на осень.Что нам делать подскажите,пожалуйста если его заберут в армию боюсь за его жизнь над здоровыми издеваются а тут вообще ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз журен не подтвердили, то его призовут, собирайте документы от местных врачей о том что болезнь есть, и требуйте на их основании повторно но обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.К какому врачу терапевту или хирургу лучше обратиться?уролога у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энурез не поставили

Если в армии обоссытся то будет чмом №1. Так что думайте, как его отмазать.

Я клон одного из ников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряли почти месяц.Ждали когда выйдет фельдшер в военкомате и нам все разъяснит,но она вышла и даже не смогла прочитать диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам придется начинать все с нуля,по месту жительства мы не разу не обращались в больницу.А теперь не знаем куда обратиться.Я думала что подтвердится на обследовании в больнице,.....но за неделю что он провел в отделении вряд ли можно поставить такой диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но за неделю что он провел в отделении вряд ли можно поставить такой диагноз.

Ему должны были дать снотворное перед сном, а уж потом смотреть реально он обассывается или симулирует. Вы написали, что он обоссался перед выпиской, но не сказал. Зачем?Ведь постельное белье все равно стирают, и все равно узнали бы. Можно считать, что стесняшка зря угробил неделю лета на вонючую больничку. Тогда наверное можно и по дурке закосить, хрен редьки не слаще. Это ладно он в больнице рыбу ловил, а если в армии?

Я клон одного из ников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постельное белье не проверяли а в день выписки белье он снимал сам и бросал в спец ящики......молодо зелено ,глупые и гордые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря кстати он не сказал, медсестры могли даже и не заметить.....Вы же знаете как работает мед. персонал в больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо так про мед персонал, многие очень даже сочувствуют и помогают призывникам, они тоже матери, жены и сестры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна таких людей очень мало....Если они вообще есть....Я столько раз лежал в больнице, и что то я не увидел даже капли переживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо так про мед персонал, многие очень даже сочувствуют и помогают призывникам, они тоже матери, жены и сестры.

Люди разные. Некоторые реально издеваются!А есть хорошие медсестры. Я когда в больнице лежал меня старшая медсестра аж лошарой обозвала. прям как школьница,соплюха, малолетка.

Я клон одного из ников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снотворного перед сном не давали.Насчет хороших и плохих медиков однозначно сказать не могу.Мы хотели сделать все по честному если такая проблема есть то врач просто обязан ее увидеть,не нашел по своей части ни чего то можно было отправить к невропатологу или психиатру, нам в военкомате фельдшер тоже не верит что у нас такая проблема.Я думаю что еслиб захотели отмазать от армии то искали бы другие какие ни будь лазейки и болячки(но уж ни как ни эту болячку),тем более что пацан сам хотел идти в армию .Лучше б 1 год отслужить и все .чем тратить нервы сейчас и переживать.А насчет медиков.В обл больницу от нас она в 5часах езды первый раз мы ездили в феврале ,но нас областная не приняла т.к нам не было 18 лет.Нас направили через весь город на другой конец города в другую больницу заверив что там примут.Мы помчались, но там нас не то что не приняли, а уролог даже разговаривать не стал просто позвал из очереди следующих,если сказать что я была в шоке то -это ни чего не сказать.И я минут 20 сидела соображала что делать дальше....В большинстве случаев это заболевание полностью не лечится,нельзя выпить таблетку и про Энурез забыть насовсем,или перестает на какое то время или становится реже.Многие из читающих осудят меня и скажут че ждала столько времени,почему не лечила раньше,поверьте на то были свои причины..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((Если диагноз журен не подтвердили))) Извините Татьяна,а что это за диагноз такой где можно почитать ,интернет мне по такому запросу не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините, я писала энурез, у меня планшетник сам слова какие ему нравится пишет, не всегда успеваю перепроверить.

 

Добавлено через 3 минуты

Люди разные. Некоторые реально издеваются!А есть хорошие медсестры. Я когда в больнице лежал меня старшая медсестра аж лошарой обозвала. прям как школьница,соплюха, малолетка.

 

Ребят, а вы сами за собой не замечаете как себя ведете, я в стационаре 12 лет отработала, такого насмотрелась и наслушалась, да и сейчас с призывниками работая стыдно порой за них бывает...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,за сегодняшний день возник еще вопрос ...Будьте добры ответьте.При выписке из больницы нам дали только Акт исследования здоровья должел ли был врач дать вместе с актом выписку из истории болезни???какие то рекомендации ,направление к другому врачу по месту жительства????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то рекомендации ,направление к другому врачу по месту жительства????????

рекомендации пишут после заключения, но как правило это не обязательная процедура. Все зависит от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...