Перейти к содержанию

Мед комиссия


Soul198
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в последнее время у меня появились сильные утренние головные боли в левой части головы, мне не удавалось даже сразу встать с кровати, после чего я пошел в больницу к неврологу т.к. я у него стою на учете с рождения с родовой травмой шейного отдела позвоночника а именно с диагнозом всд, в больнице мне поставили вот такой вот диагноз:

СВД: на фоне патологии КВО и НЦД. Церебрастенический с-м, Вестибулопатический с-м, Цефалгический с-м. Перманентное течение, ухудшение.

Там же мне написал окулист, Ангиопатия сосудов сетчатки.

После выписки мне лучше не стало а врачи сказали что она и будет постоянно болеть.

У меня вопрос какая это категория болезни? и можно ли по ней получить В категорию.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами дает категорию В, в вашем случае по ст 24 только Б4.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, хочу еще добавить, у меня рост 185 и вес 65 кг (на предыдущем обследовании ФГС мне показало хронический атрофический гастрит поверхностный бульбит, дуоденит, нарушение пассажа желчи, а ирригоскопия показала хронический колит) если у меня вес будет менее 63,3 кг буду ли я годен???

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности по ст 59 будет определяться в зависимости от частоты обострений ваших заболеваний и результатов лечения. Т.к. Выявлено заболевание вызывающее недостаточность питания категорию годности будут выносить именно по этому заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как я понимаю... здесь будет смотреться именно на мои заболевания которые понижают мой вес (гастрит, пассаж желчи, бульбит и т.д.), а на недобор веса нет?

 

п.с. пример: у меня недобор веса, выявлен гастрит из за которого у меня недобор в весе значит они мне поставят Б-3 и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так и поступят, Б3 по ст 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...