Перейти к содержанию

Пожалуйста подскажите


rock1618164865
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дорогие врачи, пожалуйста подскажите как проходит выявление гипертонии( от первого визита к врачу и до постановки диагноза). правда ли, что смад ключевое исследование для постановки диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, СМАД является первостипенным исследованием. А начинается все с того, что вы приходите к терапевту, он измеряет вам АД, при высоком показателе направляет вас к кардиологу, окулисту, эндокринологу, на ЭКГ, ЭХОКГ, СМАД, УЗИ почек, анализы крови, мочи, а дальше по результатам выставляется диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в стационар обязательно ложиться для постановки диагноза?

 

Добавлено через 3 минуты

еще подскажите пожалуйста, я занимаюсь в тренажерном зале, и один раз слишком большой вес взял и повредил что то чуть ниже локтя на руке...теперь когда пытаюсь взять побольше вес эта травма дает о себе знать! мне нужно обратиться к хирургу и сделать рентген? что это может быть? и если мне по результатам рентгена поставят какой то диагноз, то существует ли что то такое( типа разрыв связок или трещина) в расписании болезней с чем могут не взять в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для определения категории годности стационар обязателен. Делайте рентген, пусть хирург посмотрит, не видя вас ничего сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...