Перейти к содержанию

Помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 21 год .В этом году получил вышку, отсрочка заканчивается,осенью ухожу в армию. 4 года назад в приписном проставили "годен с незначительными огр.", тобишь группа Б. По прочитанному на форуме понял что мне светит ж/д, инженерные и стройбат. Однако есть возможность пойти по "блату" на флот. Имею ВСД и расстройства сна.

Вот думаю ловить момент и во флот или с таким здоровьем лучше не соваться да и ямки копать(не в обиду отслужившим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karamazzz, Годен с незначительными ограничениями это категория Б , а не В!

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karamazzz, С Б служат в ВВ,Сухопутные войска,ВВС итп

 

Добавлено через 1 минуту

Karamazzz, по существу у меня батя в ВМФ в СССР служил с категорией Б, там же не все с категорией А служат.

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все от части зависит, может хорошая часть будет, и ямки копать вы не будете, а будете реально служить.

А так смотрите сами, ВСД вас часто беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД проявляется в виде спазмов сосудов то там то здесь и в расстройстве сна + зрение не ахти.

Никаких обмороков и припадков за собой не замечал. Хочу на флот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, не очень хочется целый год бить баклуши(травушку красить,снег убирать и т.д) я конечно понимаю дисциплина все дела, но хотелось бы больше времени уделить физ. подготовке и попрактиковаться с оружием. Какие у меня перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело такое. На флот меня могут взять через знакомых, но тут меня одолевают сомнение, если уж нужно иметь категорию А, А1 то это наверно не просто так. Вот и думаю идти или с моим здоровьем лучше не стоит.(что бы было более понятно про здоровье поясню, вес 75 кг при росте 177, подтягиваюсь 15-шку , отжиматься умею, не подумайте что если у меня ВСД то я худой, трясущийся очкарик)) А 2 вариант это просто придти в военком а они уж там сами меня определят.А когда я говорил про перспективы я имел ввиду какой род войск мне грозит с моей категорией и в какой служба наиболее интересная для молодого бойца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте размышлять так. О расстройстве сна говорить вообще не стоит, т.к это может все закончиться ПНД.

О ВСД можно умолчать, чтобы не терять кат. годности. Вес нормальный, могут и А в ВК поставить......

А уж на счет того куда вам идти, решить можете только вы. Никто вам не скажет как лучше для вас.

Главное, чтобы вы сами решили, и потом при выборе не начали жалеть. Время до призыва еще есть, а значит и время на обдуманное решение тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт понятно что решать мне, я то совета прошу что бы легче выбор сделать. Вы мне вот что скажите, что во флоте прям все рельефные качки с категориями А?На много в МФ сложнее нормативы?Если там и впрямь служат одни без устальные мОлодцы то конечно не хотелось бы быть "обузой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфлот. Один из важных параметров -

рост. Чтобы без труда умещаться в

кубрике и постоянно не сгибаться в

невысоких каютах, нужно быть не выше

185 см - для службы в морских

пограничных частях и надводных кораблях, и не выше 182 см - для службы

на подводных лодках. Однако если ваш

рост под два метра, морфлот для вас все

же не потерян: можно служить в

морской пехоте, где требования к росту -

не ниже 170 см. Острота зрения для моряков может быть средней, а для

подводников - даже ниже средней.

Подводная лодка, как известно, "смотрит"

не глазами рулевого, а локаторами.

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед призывом обязательно пройдите в поликлинике по месту жительства обследование по поводу ВСД и расстройства сна. Может Вы вообще не годны для службы в армии.

Почему Вы заранее решили, что Вас должны отправить в ЖДВ?!

С категорией годности по состоянию здоровья "Б-3"; "Б-4", "Б-5" могут призвать и в сухопутные войска, ВВС. И если Вы общительный, честный человек, то у Вас в армии сложатся дружеские отношения с сослуживцами. Служба по призыву - это государственная обязанность, может и не очень приятная. Поэтому постарайтесь уже сейчас настраивать себя на деловой настрой предстоящей службы по призыву. Не прибегайте к связям, доверьтесь судьбе. И выполните эту обязанность с максимальной пользой для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...