Перейти к содержанию

Каковы шансы что не возьмут в армию?


Turister
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня в глубоких венах бедра и голени несостоятельность клапана 1 степени. Я стою на учете у хирурга. Мне еще сказали всегда носить гольфы специальные трикотажные. Так же в карточке зафиксированы неоднократные обращения к отоларингологу по поводу насморка. Я как чуть простыну сразу из носа большой отток желтых соплей, потом он прекращается, но я чувствую что у меня там есть сопли, но они не выходят. Из за этого начинает болеть голова. Врач мне поставил правосторонний синусит. На неоднократные обращения что у меня все это так тяжело проходит и что поставьте мне гайморит врач ответил - нет, у вас просто сильный насморк. 1 раз даже лежал с этим в больнице. Там написали правосторонний острый гайморит. Прокола не делали. Так же у меня умеренная брадикардия.

Могут ли меня с этим не взять в армию? Или что мне в лучшем случае светит со всем этим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заболеваниям ЛОР- органов категория Б3. По заболеванию вен категория В при наличии варикозной болезни нижних конечностей 2 ст с хронической венозной недостаточностью 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в медкнижке у меня запись о жалобах на ноги и так же диагноз про недостаточность клапана поставили только месяц назад - это играет какую то роль?

Я не уверен про запись про варикозную болезнь, там вроде написано только про подозрение на нее. У меня на одной ноге под коленом вена утолщена до 0,7 см и длиной утолщение это около 3х см, немного извивается. Так же холодеют ноги и после длительного хождения или стояния отекают и гудят. так же холодеют когда лежу. Может ли это быть сочтено варикозной болезнью с хронической венозной недостаточностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но степень можно определить только при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сосудистому хирургу или к флебологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят же что иногда из медкнижки выдирают листы и нужны копии. эти копии надо нотариально заверять или сойдет просто копия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто копии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще зуб коренной (клык) лежит под 4мя передними зубами на нижней челюсти перпендикулярно. От этого прикус неровный. А на том месте, на котором он должен был бы быть до сих пор молочный зуб (это при том что мне 22 года). Есть снимки. Стоматологи говорят что надо что то делать, либо удалять, либо вытягивать, а то этот зуб может выдавить зубы под которыми лежит.

Какую могут мне категорию годности с этим делом дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть аномалия прикуса II-III степени с разобщением прикуса более 5 мм или с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И.Агапову, то категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...