Перейти к содержанию

Получение отсрочки, что делать в данной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Пожалуйста подскажите, я попал в немного нелепую ситуацию и не знаю как лучше поступить. Короче говоря, В этом учебном году где-то в Марте я получил приписное удостоверение, в этот же день я уточнил о получении отсрочки. Мне сказали 28 июня необходимо принести в военкомат сертификат с баллами ЕГЭ и копию аттестата. Но сертификаты нам выдали только 2 июля. В вуз я подал документы 26 июня и поступил. После этого меня не было месяц в городе. Вот недавно приехал, проверил списки вуза - все в порядке, я поступил. Однако совсем забыл о том что мне нужно получить отсрочку. Подскажите что сделать, а так же какие точно документы нужно принести в военкомат (Справка о том что я зачислен в вуз, сертификат егэ, копия аттестата или может быть что-то еще). Или может вообще не являться в военкомат? Повестки мне не приходили. И в каких числах мне лучше явиться в военкомат? В сентябре или прямо сейчас?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Вы поступили в ВУЗ Вам необходимо предоставить в военкомат справку из ВУЗа для получения отсрочки от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю ваше внимание, что справку из ВУЗа вы обязаны впредь представлять в военкомат ежегодно в сентябре-октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...