Перейти к содержанию

Специалисты, подскажите пожалуйста (психиатрия)!


Mr.Freak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Почитал форум, психкружок и статеек по психологии, решил двигаться в этом направлении. Сходил в пб жаловался психиатру на: нарушения сна, слабость, вялость, нежелание вставать по утрам, проблемы с аппетитом, отсутствие цели в жизни, то что сосредоточится ни на чем не могу,

не могу смотреть людям в глаза, не комфортно чувствую себя в больших компаниях людей, люблю одиночество, бросил из за всего вышеперечисленного 2 универа, школу прогуливал с восьмого класса, сказал что есть несколько друзей с которых знаю с детства, с ними иногда общаюсь.

Тетя врач послушала меня записала все в карту (которую я там же завел в регистратуре), дала направление в дневной стационар, я вроде бы рад, но в диагнозе (я надеюсь предварительном) обнаружил F - 20.00, если я правильно понял, то это параноидная шизофрения, это меня несколько напугало, не очень хочется по такой статье проходить, что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что можно сделать уменьшить количество жалоб при обследовании у психиатра. Не видя вас сложно определить реальное состояние психики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что можно сделать уменьшить количество жалоб при обследовании у психиатра. Не видя вас сложно определить реальное состояние психики.

 

С психикой не все так плохо, депрессия есть конечно (кто же без нее сейчас), в глаза людям раньше не мог смотреть, сейчас с этим проблем нет, да и тусуюсь в больших компаниях тоже без проблем, настоящих друзей в общем-то на самом деле не много. В общем шизой точно не награжден. Стоит ли спросить, что-нибудь по поводу диагноза, например: мама прочитала направление, увидела ф 20, сказала что это шизофрения, так как у сестры её подруги тоже самое, но у меня ни галлюцинаций ни голосов в голове нету, а это испортит мне жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизофрению вам ни кто не поставит, этот диагноз подразумевает инвалидность, а в нашем государстве это не выгодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...